Эрвин Леональд

Месть сладка ?

Ответы
Алена Мочалова

Мстить — глупо.
Зачастую те, кто стремится отомстить, хотят унять нанесенную им эмоциональную боль от обиды. Но их месть не решает проблему, а приводит к противоположному результату: месть порождает месть, и так без конца. Не зря немецкая пословица гласит: месть недолго остается неотомщенной.

Цудахар Леваши

Одна женжина жалуется чуваку на измену мужа . Тот предлагает отомстить ему . Он с ней " отомстили " ему . Она снова захотела . Снова отомстили . Она снова захотела . Чувак кричит : " Слушай ! Нельзя быть такой злопамятной ! Надо уметь прощать "

Просто А...

На мой взгляд это самое нелепое и беЗсмысленное удовольствие, когда один человек наслаждается тем, что доставил другому ответные мучения. Ведь свои мучения он всё равно никуда уже не денет.

Ле
Леа

По мне, так гораздо приятнее выкинуть человека из своей жизни и не мстить ему. Ощущение, что я порядочнее, просто офигительное.

Лю
Людмила

Это правильно

Th
Theaxemans

Месть удел слабых, сильные люди на это внимание не обращают, ломают себя, свою личность, но не мстят.

Ведающий.

Что за мода ввести человека в такую же задницу, в которой находишься сам?

Marina Sadovaya

А есть такая группа людей ..ни себе ни людям.. сам в каке а чой то другие живут!! Отсталые деградирующие сословия

Га
Галина

Да, в ранках допустимого) А вообще хорошо, когда жизнь сама накажет его.

Дима Бураков

Не всегда с чувством отмщения приходит чувство что мстить уже не кому

Андрей Рубцов

надо попробовать ,всё решено завтра иду мстить

". Безумие ."

я убедилась...легче от этого не становится

Андрей Рубцов

О О

Виктор Гордеев

Если она необходима, а так просто проеб своей жизни на пустую цель

Fedor Shkenev

Нет. Зачастую она трудна, может быть опасна, может быть противна...

Лю
Людмила

да вы знаток

Fedor Shkenev

Я не имею ввиду месть женщине за рога-тут просто досвидос, амига! И не имею ввиду месть за нечаянный, не рассудочный поступок. Я имею ввиду ответ на сознательные действия, направленные мне во вред.

Лю
Людмила

спасибо за такой подробный ответ

Yrii Docenko

никогда в жизни никому не мстил и не советую плохая идея

Евгений Юрьевич

нет...после наступает эмоциональное опустошение...

Саня Лукомский

Месть, удел чмошников. Убить и съесть , во как надо

Лю
Людмила

Людоед?

Саня Лукомский

Врагов нет

Андрій. Ми З України!

Нет, она злобная, беспощадная и не имеющая смысла.

O.
Overkill .

нет, мстящий вредит в первую очередь самому себе

". Безумие ."

вот нифига! я мстю тому кто разрушил мое счастье

Bлaduмиp

просто сладкий привкус , а послевкусие горькое

Георгий Ламбоцкий

привкус дерьмеца в ней ощущается. в самом себе

Лю
Людмила

значит знакомы с ней?

Георгий Ламбоцкий

да всякое бывало, но это в прошлом

Лю
Людмила

это хорошо , что в прошлом

Андрей

сладка.... но вопрос в другом стоит ли мстить?....

Лю
Людмила

это другой вопрос

Надежда Борисова

Месть вообще не уместна,только себе хуже

Игорь Сливинский

сперва да

Надежда Борисова

Нет Игорь месть не сперва ни потом,это только воображение,что тебе стало легче

Игорь Сливинский

вот это я и хотел написать

Надежда Борисова

Ну и хорошо

Best West Side {Excelent Boy}

Оооооооооооо не то слова,как липовый мёд