Катерина Сапунова

От второго брака сына одни неприятности. Отделила его, но жить самостоятельно не хочет? Как ему еще помочь?

Светлана Быковская

может не стоит ему помагать, а то он наверняка на вас едет

Де
Денис

Второй раз женится он взрослый, а от Вашей юбки уйти нет ((((( Резко и жестко отказать в помощи, пусть расчитывают на свои силы, только тогда мозги заработают.

Ирина Воронова

Устраниться. Он уже взрослый. Попросит конкретной помощи- помоги.

Анна Яковлева

Может не надо ему помогать, а то и от третьего и четвёртого брака будут одни неприятности? Вечно вы лезете, что матери со стороны сына, что матери со стороны дочерей

Макс Толокин

Пусть свои шишки набивает, Ваши ему не помогут... Вспомните свою юность.. И так у всех. Опыт приходит с возрастом, тут ничего не сделаешь. Лучше не мешать. Пусть кувыркается. А то потом Вас будет винить.

Александр Крылов

Здесь тоже не помогут. Не знаем мы вашего сына и его жену.

Наталья Бубнова

что значит не хочет . я для своих пока дети - все лучшее . но всегда говорил, начнете зарабатыать - взрослые люди . живите на свои . жизнь должны строить свою и на свои . нечего кушать - садись со мной за стол, что у меня тем и поделюсь . а насчет остального сами думать будете . у двоих - уже свои семьи, живут отдельно . третьей 17, первый курс вуза, на " бюджете " . только так .

Евгения Малова

может вам уже пора расслабиться и получать удовольствие от жизни.... а квартиру, оформленную на вас, никто прибрать к рукам не сможет....

Александр Беляев

дааа девки есть кого угодно без штанов оставят! начните потихоньку капать ему на мозги, типа какая жена плохая разводись! что ж он такой не самостоятельный у вас?

Мария Чебышева

А Вы напомните сыну, что он уже взрослый мужчина,
давно отлучённый от материнской груди.

Константин Чеклецов

Отстегни его от своей юбки, если сможешь, он уже взрослый. Пусти, авось куда-нибудь вывезет. У каждого свои ошибки, на которых учатся.