Drag On

Во второй Мировой Войне фашизм был побежден не чистотой Русской нации, а дружбой Народов!!! Я ПРОТИВ НАЦИЗМА!!! А вы?

Ответы
Таскиря Камалетдинова

Я ТОЖЕ ПРОТИВ НАЦИЗМА. Великая Отечественная война показала сущность души русского человека, глубокое чувство патриотизма, колоссальную обдуманную жертвенность.

Пётр Гайдук

ЕСТЬ МНЕНИЕ,ЧТО НАЦИЗМ БЫЛ ПОБЕЖДЁН СТАЛИНИЗМОМ-ОДИН ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ,ПОДАВИЛ ДРУГОЙ,НУ РАЗУМЕЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ...

Лидия Климашова

ЗА НАРОД все хотят жить все нации все мы люди и все хотим МИРА иДОБРА так любите друг друга!!!

Константин Смирнов

Нацизмом и любой другой идеологией большинство лидеров прикрывают свои шкурные интересы.

Алексей Худобко

нацизм,национализм.все мы люди.нами манипулируют.нашими настроениями,убеждениями и пр.

Андрей Загоровский

а причём здесь чистота русской нации(понятие вообще очень относительное)

Эдуард Зайков

я тоже. нация здесь не причем каждый личность иногда правдо стадное

Babatanya55 Krestol

я тоже. против любого насилия, варварства, вандализма, угнетения

Serega Kotick

Без сомнений! Без лендлиза все могло быть по другому!

Виталий Слинько

Я тоже против не только нацизма но и национализма.

Елена М

я против нацизма - с его жестокостью и ненавистью.

А*
Александр *********

там люди другие были(, про нацизм никто не думал

Наталья Л

Я ПРОТИВ ХОТЯ НАЦИЗМ В КАЖДОМ ИЗ НАС ЕСТЬ

Рэйн Мен Спинозов

я вообще космополит - общечеловек ...

Елена

я тоже против, только где нация?

Эльмира Ефесова

Я тоже, вы это зигоёбам скажите

Галина Васильева

Я тоже против нацизма, всегда!

Zhazira Ng

против!!!!! дружба спасет мир!

Надежда Акулова

чтоб был мир во всём мире

То
Толян.

в пределах разумного

Назарий Tashkentskiy

победило единство всех