Ле
Леонид

Вчера весь вечер кидал ложку на пол, но девушки так и не пришли

Ответы
Володя

Да, раньше постоянно делал убор дома, а сейчас уже как-то даже пофиг стало после того как 45 исполнилось. Сейчас уже сорок семь. Думаю, квартиру увеличить, кошку завести, пусть она меня дома ждет, говорят от эмоционального выгорания тоже спасает, дешевле будет чем жену заводить ))

Ле
Леонид

Ну у тебя срок побольше моего, я всего 4 года в разводе. И уборку и все остальное делаю без напряга. Может быть и у меня когда нибудь настанет пофигизм...

Володя

После второго развода уже десять лет живу один. Где-то семь лет еще знакомился, в санатории ездил, даже из других городов приезжали. А сорок пять уже больше нравится общаться с деть ми с дочерью от первого брака. и с сыном от второго.
Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Ле
Леонид

👍👍👍
ПОка что до 40-ка все совпадает.

Володя

И у меня до сорока семи тоже все как по писаному))

К@
Калинка @@@

Жила была старая дева. И каждый вечер, ложась спать , она заглядывала под кровать, чтоб узнать, не спрятался ли там мужчина. Когда ей стукнуло пятьдесят, ей подарили вторую кровать , и её шансы удвоились

Олёна

если уронить ложку,придут гости.если уронить вилку ,придет женщина,если поднять и бросить снова,примета отменяется.так что бросая второй раз вы сами же её и отменили😂

Ле
Леонид

Как все запущено... )))

Олёна

думать надо головой любить сердцем чуять попой и самое главное ничего не перепутать

Ле
Леонид

🍹

Дмитрий Баранов

надо чтобы случайно ложка упала, а если специально, то ничего не произойдёт, но я не верю в это, ведь это всё чушь, а если и происходит, то это случайность

Владимир Ревазов

я как то завел, забил. все эти инста шаболды надувные не вызывают ничего, кроме блевотни.

Ле
Леонид

👍 так же думаю

Владимир Ревазов

а современные женщины на них и смотрят и думают, раз у этих есть, значит и у них должно быть. значит принц не тот, что рядом...никакой человечности.

Ле
Леонид

🤝

Ма
Марина

Я так в детстве нож на пол скидывала, чтобы дед в гости пришёл. Отец увидел мои старания и пошёл к деду, по просил, чтобы в гости пришёл.

Ле
Леонид

Марина, ты прелесть))) И отец у тебя молодца!!!

Борис Пустовалов

Ошибка! Надо было две ложки кидать - девушки по одной боятся ходить. Или нужно было вилку кидать - с оружием девушка придёт и одна!

Ле
Леонид

Ух, где же ты раньше был. Теперь только так буду делать. Спасибки) 🤝🥃

Борис Пустовалов

Лишь бы в пользу!

Ле
Леонид

👍

Дмитрий

повезло а у меня пришли мать ее мать и ее мать как я понял они хладнокровные -переобуваються и шкуру меняют ежеменутно 🤣

Ле
Леонид

А лошадку где потерял? )))

Дмитрий

не заметил - бегал.))))🤫🤣

Ле
Леонид

Хороший план был))

Дмитрий

качественный ))🤪🤫🤣

Ле
Леонид

👍

Наталья Кузнецова

Нужно было много ложек сразу, а не по одной…они просто не могли понять кому идти, то бросил, то поднял…😂😂😂😂😂

Наталья Кузнецова

А если перспективы не понятны а стремления хоть отбавляй?)

Ле
Леонид

Определитесь конкретно есть ли на этой фирме куда расти. В основной растут родственники , близкие друзья или подхалимы (обеих полов. Женщинам немного трудней..) Если есть достаточная хватка, то можете рисковать. Ну а в противном случае есть риск расстаться с работой. Иногда смена работы дает намного лучший результат, чем долгие ожидания на "старой" фирме

Наталья Кузнецова

Не могу не согласиться))

Ле
Леонид

🌹

Наталья Кузнецова

Спасибки🥰

Александр Иванов

Примета прошлого века,когда телефоны были редкостью. Сейчас нужно взять мобилу и набрать комбинацию цифр

Ле
Леонид

Вот блин! Где ты раньше был? )))

Александр Иванов

Где,где? С девушками. Сейчас только освободился,и то не надолго

Ле
Леонид

👍

Алёнушка_Обыкновенная

а у меня кроме шуток всё утро падали предметы мужского рода, но кавалер никакой не нарисовался)))

Ле
Леонид

Ну да)))

Алёнушка_Обыкновенная

ок,а я обойдусь без кавалера, лучше спать пойду

Ле
Леонид

Спокойной ночи. 🍹

Алёнушка_Обыкновенная

спок ночи 😊

Ле
Леонид

🤗

Главный Мух

ты не понял в мире нет ничего прямого ты не так ложку кидал надо было спереподвыподвертом во как

Ле
Леонид

Аааа. Тройной тулуп)))

Главный Мух

ну да)))))))))))))

Вовка Самвыштук

Так внизу небось девушки не живут. Попробуй в потолок покидать, или в стенки (только не наружные)

Ле
Леонид

👍🤝

Демонолог Миднайт

Приятно встретить человека, который усердно работает над своей личной жизнью))))

Ан
Анна

вилку надо было 🤦‍♀️вот чувствовала, куда то надо идти, а что то не пускает 😁

Ле
Леонид

Шош ты раньше не шепнула? ((((
Вот теперь буду плакати и корить себя за несобразительность)

Ан
Анна

но зато подсказала на будущее ☝️благодари давай 😊

Ле
Леонид

🍷🍷🍷🌹🌹🌹😘😘😘

Человек Со Щукой

Вилку надо было кидать! у нас дома как вилка упадёт-тут же звонит сестра жены!

Ле
Леонид

👍😀

Людмила Иволга

😀А у меня ножи периодически падают,но никто из мужского пола не приходит.🤣

Ле
Леонид

невезуха)))

Людмила Иволга

Точняк!😁

Владимир Гибадулин

Теперь убедились, что суеверие ничего не даёт? Так оно ещё и навредить может.

In
Ingritis

Ложка не правильная! Золотая должна быть, ну на крайний случай серебряная!

Ле
Леонид

где жетакие взять...

In
Ingritis

В магазине! Ювелирных изделий.

Ле
Леонид

Да уж.

Zza-Zza-Lorak.

В девушку надо было кидать🤣😂😂нож не однократно сегодня падал 🤔

Ле
Леонид

И ваще женщины жестокие. Как сами так по пол дня в ванне лежат. А мужчину готовы грязной ложкой отоварить )))

Zza-Zza-Lorak.

Ну чего ты злой, может один раз ложкой от злости что ты её швырнул и по голове по пал 😂🤣😂 а так при годубит и всю ночь работать за ставит .Что будешь делать?)))

Ле
Леонид

Голубеть не стану, а стану работать по мере сил и возможностей😂

Zza-Zza-Lorak.

)))))Ах голубчик надо надо )))

Ле
Леонид

🌹🌹🌹🍷

Zza-Zza-Lorak.

В девушку надо было кидать🤣😂😂нож не однократно сегодня падал 🤔