Марина ***

Женский список пословиц про мужчин: Сделал дело - гуляй с ребенком! Не вынес мусор - не проси месяц! Выпил с друзьями - ночуешь у них же. Поймали с засосом - выходные с пылесосом. Не доел на ужин, доешь на завтрак. Засекла в ресторане - купил тур на 2 недели в Милане. . Купил мех - снял с души грех!

Ответы
Андрей Цуканов

прикольно))), думаю не все пары с этим согласятся!!! ну или частично не со всем списком)))

Александр Данкев

насколько изощрённа женская фантазия))))