Азизбек Халилов

как вы поняли слова человек познаёт происшед­шее до него «со скоростью перелистывания страницы

Юлия

Прочитав страницу, человек что - то узнал, а читают ввсе по - разному, одни быстро страницу прочитали, другие медленно. Вот и получается, что человек познаёт происшед­шее до него «со скоростью перелистывания страницы