Ма
Марина

как вы поняли слова И. А. Бродского о том, что человек познаёт происшедшее до него "со скоростью переворачиваемой страницы

плиз помогите

Альфа Призрак

Прочитав страницу, человек что - то узнал, а читают ввсе по - разному, одни быстро страницу прочитали, другие медленно. Вот и получается, что человек познаёт происшед­шее до него «со скоростью перелистывания страницы

Сашенька

Представь, что твоя жизнь, это книга, а страница это день в твоей жизни, и вот прошло день, ты ложишся спать таким образом перевернув страницу жизни, и ты начинаешь читать новую страницу, то есть проживать ещё один день..

Эдуард Волков

Прочитав страницу, человек что - то узнал, а читают все по - разному, одни быстро страницу прочитали, другие медленно. Вот и получается, что человек познаёт происшед­шее до него "со скоростью перелистывания страницы".

Представь, что твоя жизнь, это книга, а страница это день в твоей жизни, и вот прошло день, ты ложишься спать таким образом перевернув страницу жизни, и ты начинаешь читать новую страницу, то есть проживать ещё один день.