Crazy Sashka

Северная Корея угрожает ядерной войной США, в Сирии применяют химическое оружие, Ближний Восток кипит от гражданских войн и революций, в то время как Евросоюз трещит по швам, а Японцы выливают тонны загрязненной воды с аварийной АЭС. Вопрос: А вы поедете на Олимпиаду в Сочи? :0))

Ответы
Мария Алтухова

нет, даже не планировала, в наши не спокойные времена страшно ку да-то выезжать, как не посмотришь то зарезали, то пропали, неизвестность вернешся или нет, а в Сочи вообще в речках радиацию обнаружили, вернешься хвост выростит, пусть народ едет, не известно чем там все закончится, может это вообще спланированная акция истребления народа, так то стараюсь не думать, я оптимист надо думать о хорошем, а про народ вон правительство пусть думает, а то сейчас все против нас делается, даже пративно что мы про народ думаем как и что, а они только карманы набивают и делают вид что что то делают...

Елена Великая

Картина в мире устрашающая,но будем надеяться на благоразумие. На олимпиаду не поеду!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нет. Не поеду. Она ведь зимняя! А я снег не люблю! Поеду лучше в Анталию или Мальдивы!

Crazy Sashka

с собой возьмешь?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

У меня есть с кем . У меня есть любимый!

Crazy Sashka

(((((((((((((( ну воть....я плакаю

Юрий Пешкичев

Островок стабильности в море хаоса - почему бы не поехать! Спасибо за рекламу!

Aigul' Umbetkalieva

ради своей безопасности посмотрю ее по телику, а то страшно выходить из дому

Анвар Туйчиев

СПОРТ ЭТО ГРЯЗНЫЙ БИЗНЕЕССС. НАРОДУ Я ДУМАЮ СОЧИ НЕ НУЖНЫ ИМ БЫ БЛАГОУСТРОЮ

ОК
Олег Коробцов

Я думаю даже по телевизору будет смотреть неинтересно.

Вера Попова

жизнь кипела всегда,зачем же себя лишать удовольствия

Ирина Станкевич

нет не поеду. по одной ростой причине нет денег

Talgat Kokanov

Надо бы съездить и поддержать...Северную Корею

Василина Якубенко

не-а :))) нам бы сначала универсиаду пережить :)))

Бледная Поганка

А мне что делать-олимпиада ко мне приехала????

Людмила Хижняк

После того,как Вы тут все описали,какие Сочи?

Татьяна Полунина

у меня на эту поездку денег не хватит)))

Жанна Яворская

однозначно нет, работаю, не до поездок

Олег Онищенко

"Суть времени"-наберите в поисковике...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

как страшно жить! конечно не поеду!)

Татьяна Архипова

Непременно! Уже чемодан собираю!)))

Сергей Куц

Нет, не интересуюсь, а в Сочи я был

Максим Фоменко

усли третья мировая не начнеться