Ма*Дамочка

Коварный дядька - Дед Мороз. Подарки за наш счет,а вся слава ему 😉😂 Готовите подарки к Новому году ?

Ответы
Al
Alexandr

Сейчас к Рождеству подарки готовы. И сделаны жене уже (сама выбирала). Это дочек подарки ждут. Хотя они сами себе выьирают всё что им хоется и нужно.. И к новому году будут подарки.....и часто просто так они же будут. Девочек своих, жену и дочек, надо баловать.

Ма*Дамочка

Как же приятно читать ваши слова. Дай Бог здоровья,счастья и благоденствия и Вам, и вашей семье ! ))

Al
Alexandr

Спасибо вам.🌹 🌹 🌹

Константин

Да хер ему... Буду оленятиной закусывать! Пускай пешкодралом мандует детей пугать перегаром...)

Ма*Дамочка

У вас плохое настроение ?

Константин

То есть, Сашуль, ты только что признала акт коррупции, а я должен улыбаться?)))

Ма*Дамочка

Ну а почему бы мне не улыбнуться ? Я ж не коррупционер ))) Или Вам для меня улыбки жалко )))) Ответ ваш не коррупционеры читали....Ну вот. Разворчалась... Извиняйте ! 😊 Хорошего дня ! ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Уже давно приготовлнны

Ма*Дамочка

По письму Деду Морозу или просто от души ? )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Детям по письму, своими руками - от души

Ма*Дамочка

Ну это же самые замечательные подарки !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Мне нравится что-то мастерить

Ли
Лисса

Обязательно

Ма*Дамочка

🌹 Классно ! Порадовать кого-то - это большая радость и для себя . ))

Ирина

детям

Ма*Дамочка

Они еще верят в Деда Мороза ? )

Ирина

Мои верят в нас. Дочке 14. Сыну 17. Он на фотке

Ма*Дамочка

Отличное фото ! Счастья вам,здоровья и благополучия в уходящем,наступаюшем и всех будущих годах ))

Ирина

😉спасибо, взаимно

Александр Александрович

Нет ...

Ма*Дамочка

А что так ?