Идальго

Он был стар. И никогда не был в городе. И не видел, как работает лифт. И вот... он увидел, как в лифт с надписью "ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН" входит бабка. И он стоял и смотрел... и вдруг из лифта вышла молодая красивая девушка... Идиот, воскликнул он, почему я не взял с собой свою старуху?

Ответы
Ke
Keeper

Два николаевских наркомана ползут по трамвайной линии. Один: "Ой, какая длинная лестница и какие холодные перила!.." Другой: "Ничего, братуха, вон, смотри, лифт едет - он нас и подберёт!"

Людмила Невинных

а есть такие лифты? В мусульманских странах? Уточните....

Идальго

да разве в этом дело... )))

Людмила Невинных

в чем дело поняла.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не нужно раваться до новых впечатлений одному)

Идальго

ещё раз и помедленнее... )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хих))вот не поехал бы один впечатления получать,глядишь и на свою бы молодуху потом любовался)

Идальго

😄

Евгения

Лифт только для женщин?... А был ли это лифт....

Идальго

БЫЛ!!!

Евгения

Странный анекдот

Маргарита Злющая (77Мск)

Прям тумба-юмба)))

Костя Князьков

Марвел отдыхает!