Галина Галчонок

Дефицит федерального бюджета РФ в июле - 892 млрд руб. Причины понятны: провал доходов и рост расходов. Доходы бюджета упали в июле на 26% (и июлю прошлого года). Причем как нефтегазовые (23%), так и ненефтегазовые (29%). Расходы бюджета выросли на 25%. Конечно, это влияние военных расходов, но структура расходов теперь засекречена .😁

–6
Ответы
Abstrakt User

Очень познавательно.
Теперь жду доклада о финансовых проблемах Украины и США.
Как мне помнится, Украина уже давно клянчит у всех. А США имеет самый большой в мире госдолг.
Больше, чем стоит всё-превсё в ш а ах и Украине вместе взятых.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тётька, стесняюсь спросить, а какого хера вас бюджет России обеспокоил? Лучше про свою Укропию подумайте, что когда наши скоро уйдут домой что жрать то будете? И зад чем подтирать? Или заграница вам поможет? Ну-ну . . .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Интересно это ещё скачёк или уже рывок нашего обнулённого бункерного великого архистратига и геополитика?😉😀

Галина Галчонок

😂 а кто ж знает...что там у психопата по плану скачёк или рывок ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Был бы у него план,было бы на много легче.И вообще "план" успокаивает.Он бы точно ни куда не лез воевать.😉🤣🖼

Галина Галчонок

шаманы тувинские что то не то в бубны набили...😉

Звездочет Дальнобой Торонто

так медведев когда был примьером сказал денег нет но вы держитесь

Галина Галчонок

да да , это крылатая фраза алкаша

–1
Звездочет Дальнобой Торонто

ага и еще интиресно а куда будут езхдить кацапы когда им ес не будет выдавать шенгенские вивы

–1
Ви
Виктория

в бескрайние поля Якутии

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в бурятию

Галина Галчонок

на колыме самое место

Нептун

она засекречена еще с 2020 года, но у нас есть печатный станок...

Ст
Старый

зачет, опоздание всего на 2 часа на работу

Сергей Субботний

вот... на мне это никак не отразилось.

Fedor Shkenev

Позаботьтесь о своем

Галина Татаринова

А вопрос-то в чём?⁉️

Екатерина

🖼

Владимир Пермяков

🖼