Сергей Рыжов

врпрос про подключение интернета? вн (чайник)

я еду в командировку ...там доступ интернета через обычный модем (на вай фаевский).... у себя дома захоу через wi-fi....будут ли у меня там проблемы с подключением... нужны какие то особенные настройки?

Юрий

если "там" модем настроен правильно, то проблем быть не должно, вставили шнурок и юзайте и-нет

Манмарева Татьяна

Если едете в другой регион- купите новую сим на месте пребывания.

Баxa

Обычно у каждого провайдера свои настройки, которые нужно прописывать вручную, на вашем роутере. Но есть провайдеры, которые предоставляют доступ напрямую, не через VPN, например, OnLime. У них никаких настроек не требуется, нужно только воткнуть в роутер кабель и у вас будет интернет.

Екатерина

смотря какие настройки у тебя соответствено такие же настройки должны бить там