Ro
Roman...s

привет.Извени что молчу .Просто не по графику работаю.когда не по графику сильнее устаешь.Как ты?

Ответы
Козырь Любовь

Привет!!! У меня всё хорошо!!! Как сам???

Козырь Любовь

Спасибо солнышко,я знаю!!! А у нас такая жара сейчас стоит,что даже в озере не охлаждаешься!!! Дома тоже мучаюсь!!! Как у вас???

Ro
Roman...s

Ой у нас жара +39 незнаю что будет в середине июля и туда дальше.У нас хорошо волга рядом можно всегда сходить искупаться.А там гдея работаю вобще канал за 200 метров.

Козырь Любовь

Так и у меня озеро под домом,но река конечно лучше всетаки течение!!! А на работе как не мучаетесь от жары или кондиционеры???

Ro
Roman...s

Нет кондиционеров нет .Но почемуто прохладно.Любань пока я пойду в люлю.

Козырь Любовь

Хорошо,сладких снов!!! Чмоки)))