Александр Лавриченко

имеют ли право лишать зарплаты на 100 проц?

Виталий Попов

Если речь именно о зарплате, то лишать не имеют права даже на копейку.

Евгений Хартов

нет .но если вы у частника. то все может быть но и тогда нужно в налоговую сходить заявить

Дарина Гаденова

вычитать имеют право часть зарплаты, но не более 30%.

Сергей Куртинец

Кому-то не хватает на телевизор новый )
(кто лишает в смысле)

Дмитрий Рушатов

Нет, на 100 %,не могут. Из заработной платы могут удерживать в размере не более 20% или 50%или 70 % в определенных случаях предусмотренные законом.