Ol
Olga

Где может работать человек с высшим юрид. образованием, помимо правоохранит-х органов ?

Ирина

Да, хоть где-бабла же надобно?
А корочка есть?

Ел
Елена

прокуратура - надзорный орган
предприятие - юрконсультом
адвокатом, судьёй - это не правоохранительные органы. В военной юстиции

Рустам

куда возьмут, хоть дворником.

Любовь

можно работь как многие мои однокурсники на рынке или в магазине продавцами, электролизниками, барменами, бандитами, бездельниками, риелторами, коллекторами и мн. других увлекательных профессий

Ал
Алсу

Можно свой центр юридических консультаций открыть) )
Хоть по гражданским, хоть по уголовным делам) ) Хотя, пожалуй, гораздо большим спросом будет пользоваться центр юр. консультаций по гражданским делам.
Можно и какое-то узкое направление выбрать. Удачи!!)))

Екатерина

Где угодно.... Был бы опыт