Aleksey Badalyan

КАКОЙ ПОРЯДОК ЦВЕТА В ПАТЧ-КОРДЕ( КАБЕЛЕ КОМПА)

Ответы
Кайрат Дусмагамбетов

если защелка сверху то справо-налево 1) ор-бел 2) ор 3) бел-зел 4) голуб 5) бел -голуб 5)зел 6)бел-кор 7) кор это прямое соединение а есть еще кросс соединение

Вера Харламова

Вот это вопросик !!!,Что делать,я дальтоник,спросить не у кого,..Как же ответить? Да и спатч-кордом я не знакома и он меня не знает,что делать????))

Мария Листратова

а вам зачем мужины по природе дальтоники а женщинам разбиратся в компах точно не нужно ведь рядом должен быть для таких работ мужчина

Вадим Дроздюк

1)Бело-оранжевый
2)оранжевый
3)бело-зеленый
4)синий
5)бело-синий
6)зеленый
7)бело-коричневый
8)коричневый

Сергей Алексеев

фиг его знает. Вот вы меня спросите чем булинь от голландского или от камчатского булиня отличается...

Лидия Потапова

бело-оранжевый, оранжевый, бело-зелёный, синий, бело-синий, зелёный, бело-коричневый, коричневый.))))

Ан
Андрей

бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий, бело-синий, зеленый, бело-коричневый, коричневый..)

Василий Генералов

белооранжевый, оранжевый, белозелёный, синий, белосиний, зелёный, белокоричневый, коричневый

Эльвира Колос

бело-оранжевый;оранжевый;бело-зеленый;зеленый;бело-синий;синий;бело-коричневый;коричневый

Петр Шеметов

Сначало кобели-потом корд, ну а далее патч в компе или наоборот- не помню.

Ан
Анж

Ты хочешь заставь всех шевелить мозгами, так волосы встанут дыбом

Тайпан Севастопольский

ооо, сложный вопрос)) лучше к гуглу обратиться) или яндексу )

Вар Аб

Алексей, ты восхищаешься порядку цвета, или спрашиваешь?

Антонина Бульченко

черный, оранжевый, зеленый, белый, синий, красный, серый

Владимир Степанов

А я что кабельщик? Я обжимаю провода от разу к разу

_:
_Zonder_ :)

бело зелёный-зелёный, бело оранжевый-оранжевый

Александр Бакаев

ты иди и посмотри,сколько уже можно говорить?

Лиза.

Желтый , синий , красный , ораньжевый , зеленый

Klara Burova

НАБЕРИТЕ НА ЯНДЕКСЕ ВАШ ВОПРОС И БУДЕТ ОТВЕТ

М.
Максим .

это профессиональный вопрос. это ниже пояса.