Руслан Кабиров

Вопрос всем женщинам мира а вы плов умеете готовить только честно ???

Ответы
Валентина Рязанова

Я готовлю по своему . У меня нежный , пусть больше похож на рисовую кашу , но мне такой больше нравится и детям такой лучше.

Марина

Если бы Вы не написали "только честно", я бы ответила. А раз Вы меня подозреваете во лжи, то не отвечу

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Я готовлю мясо с рисом и никто не сможет меня упрекнуть, что я плохо готовлю "плов".

Калиниченко Игорь

Вообще это мужское дело- готовить плов.. Я умею.

Любовь Юркова

Умею! Меня научил настоящий узбек. Приготовила на день рождения. Смели подчистую!

Lady Winter 🇷🇺

Не умею. И казана у меня нет. И вообще не люблю готовить, могу, умею, но не люблю.

Ол
Ольга

Приедишь дигустацию снимать? Я не умею, мультиварка отлично справляется

Александр

Мне один таджик делал плов, все остальные пловы я бы назвал каша с мясом.

Маруська

Говорят что умею, но больше нравится рис с курицей чем плов с бараниной

Св
Светлана

Умеем,но это,то что мы называем пловом..Чем он,наверное,не является...🙃

Эс
Эсперанса

Не умею. Мама готовит отменно. Варит рис в полотняном мешочке, я шизею

Снежана

Значит, пусть это останется маминым блюдом, а у Вас будет своё фирменное блюдо

Эс
Эсперанса

Вы правы. Плов должен быть жирный, сплошные калории. Вот это останавливает

Снежана

Да, его каждый день не станешь есть. Только по праздникам иногда

Эс
Эсперанса

Спасибо за приятную беседу

Снежана

И Вам спасибо! Будьте здоровы!

Татьяна Tatiana

да!...есть разные рецепты. и в мультиварке тоже могу готовить...

Rima Kravcenko

настоящий не получается-нет необходимых приправ

Тёмная Материя

Могу , но не такой вкусный, как у восточных людей.

Ин
Инна

Умею. Но не всегда одинаково хорошо получается

Милош Йованович

А то пальцы в дверь зажмем...Признавайтесь.

Нина Ермак

Вы кроме плова что-нибудь ещё едите?

Руслан Кабиров

шурбо лагман гречка шашлик манту горох и т,д

Нина Ермак

И всё?

Руслан Кабиров

много у нас

Нина Ермак

Понятно

Вика Родионова

Нет. Не люблю его муж хорошо готовит

Лариса

Такой, как у таджиков,нет, конечно.

Ма
Марина

Ну не так, как ваши восточные люди

Birutė

Да!!!!!!!!Честное пионерское!))