Наталья Саглаева

Термометр показывает 23 градуса тепла! А холодно !!!

Улугбек Эргашев

Температура тела? Вы живы?
Если комнаты, то норма 28.

Пётр Соколов

Включите обогреватель значит.... в чём вопрос то?

Оксана Дедова

температура человека 36 градусов, я думаю что если вы в 23 градуса ходите голый - то понятно почему вам холодно, а если в 36 градусов в комнате ( ну если конечно еще солнце не проникает в комнату) - то вы не будете чувствовать ни жары ни холода) ! в данном случае надо одеваться, домашние штаны и майка

Татьяна Татьяна

Вопрос в том где находится термометр? В случае теплых полов, ноги не мерзнут и ощущения комфорта больше. А когда пол холодный даже при +25 градусах в комнате ощущается холод.