Серёга Добров

термометр не правильно показывает температуру на улице

есть китайский, новый термометр, антена выведена на улицу, табло в доме, на улице 10 вечера, температура должна быть около - 10 или более, но, термометр показывает - 3. батарейки новые поставил, ничего не изменилось. можно как то там сбросить настройки, или как то отколибровать? когда лежал дома, всё прекрасно показывал + 25 - +27

Лё
Лёня

Китай такой Китай

Светлана Рушева

Ваш термометр муйня, выбросьте его )

Дмитрий Бурабаев

Возможно термометр врет в минусах. А может датчик от окна нагревается.

Мария Рам

Подобная ситуёвина. Только приборчик крупней и дороже. Менял датчик, батарею. Без толку. Похоже, навернулся.

Юля Фёдорова

Смените батарейки, такая же проблема была