Геривенко Виктория

То что на иномарках есть на панеле термометр-он показывает температуру в салоне авто или за бартом ?! спасибо !

Слава

за бортом.

Oscar Zhumaniyazov

должно показывать и то и то

Марина Храброва

Я, думаю, что человек не по термометру определять должен, а по комфорту.

Albert Kulumbetov

у меня показывает обе, кнопочку нажать только надо для переключения

Мария Карпенко

Если с климат контроль, то показывает и снаружи, и за бортом.

Евгения Озерова

У меня показывает температуру за бортом. еще есть климат, который показывает температуру, которую пытается поддерживать в салоне.