Валера Жуков

А бывало у Вас так, человек почти кумир, а столкнулись с ним в быту и....разочаровались, даже очень?

Ответы
Zima

У меня было так: Случайно попала на концерт А.Розенбаума, давно это было, мне лет 20 было. Оказалась на первом ряду прямо перед ним. Слушала, как и все. А после концерта он спустился в зал и поцеловал мне руку, и цветы подарил, и сказал еще, что эти глаза помогали мне вести концерт.

Ма
Мария

Не создавайте для себя кумиров! Их нет! Есть уважаемые кем- то или большинством люди! Известные люди за какие- то заслуги перед отечеством и миром ...Но, они такие же люди, порой со своими пороками какими- то!....

Николай Ланцов

Неа.
После того, как мой кумир (мастер боевых искусств, между прочим, сама стать, харизма, сила, красота, брутальность!) визжал как девчонка, боясь собственной тени в комнате страха, меня уже ничего не удивит.

Николай Ланцов

Тао😆
Это было в каком-то эпизоде Шоутайма, когда их запускали в комнату страха) Я никогда так не смеялась и не сочувствовала одновременно 😆

Лу
Лундор

было,только не в быту,а по телику,...в программе Смак,не помню,хоть убей,но после того когда он проверял степень нагрева сковороды плевком туда ,охватило отвращение,и всё нет актёра

Макаровна

с куиирами в быту не приходилось сталкиваться..но вот с тем в кого была влюблена очень..столкнувшись с его любовью выпить...любовь рассеялась постепенно

Ел
Елена

Бывало, увы... Есть же правило: не прикссайтесь к кумирам! Их позолота остаётся у вас на пальцах...))

Сильвия Нагваль

Для того и сказано - не создавай себе кумира )) все люди - просто люди. И никаких разочарований! )

Бумажный Кораблик

Не надо выдумывать то чего нет, эта твоя проблема, что ты выбумываешь качества которых и нет.

Мирумир

не кумир, и не был кумиром, но не считала человека дурой, а теперь смотрю - глупые вещи несет.

Александр ))

Подруга???

Мирумир

бывшая

Александр ))

Понятно, после такого то...

Светлана Филюкова

не знаю, если о мужчинах речь, я не дружила, обходила стороной, у меня были дети, внуки

~Н~Н~Ф~

Да, конечно. Ведь на расстоянии одно восприятие, а при близком общении другое.

Чудочудное Диводивное)))

Увы... Наверно у людей моего знака не бывает кумиров))) Сами себе кумиры))))))))))))

Ел
Елизавета

нет, не бывала. Не было кумиров. Разве, если только Юрий Алексеевич Гагарин.

Светлана Костина

Рано поняла"Не создавай себе кумира".Нет,избежала такого разочарования.

Сл
Сладкая

Потому что нечего фантазировать....надо узнавать, спрашивать, говорить...

Эл
Эльвира

кумира люди делают сами. Для кого-то он будет кумиром, а для кого-то -нет.

Эл
Эльвира

конечно будешь идеализировать, если симпатичен. Но есть такая запаведь - не сотвори себе кумира.

Валера Жуков

стыдно, когда видно...все заповеди это чопорность на людях, а в тихушку все горазды

Эл
Эльвира

я совсем не про заповеди...

Валера Жуков

прочитал есть такая заповедь, наверное это не ваша фраза, подкинул кто то

Эл
Эльвира

ну конечно🙂

Анна Осокина

Да, и не раз. Поэтому чтобы не разочаровываться не надо... очаровываться.

Елена Воронкова

Ну...с кумиром какой быт?))) Кумиры они высоко))) А так - кто не без изъяна?))

Кот Макси

Наоборот бывало. Обычный человек в Сети... А в жизни очень интересный!

Александр, Н.новгород

Да... было... но это не претензия, а моя особенность... мне так кажется...