Оксана Мельниченко

Закон жизни: - В какой бы ты район не переехал(а) жить, сосед с перфоратором обязательно найдёт тебя и поселится рядом!!!???😜

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Павел Преображенский

Привет! 🙂 Быть может это не закон, а правило, которое является прямым следствием переездов?! 😉 Ты переехала, сосед - тоже, обустраивается он так, уют себе создаёт! Если же поселиться надолго в одном месте - перфораторы вокруг со временем непременно затихнут! У меня, например, есть перфоратор (весьма мощный), но уж и не припомню - когда дома его использовал. D) Однако, за 2017 год - не раз возил его с собой, дабы помочь с переездом и(или) ремонтом. Ну а если очень-очень хочется переехать туда, где точно перфоратора не услышишь - так выбери такое место, где нет вокруг бетонных плит (например: шалаш, землянка, юрта, иглу, яранга...), поживёшь там годик-другой - глядишь понравится, а может статься - по перфоратору тосковать начнёшь, слышать во сне, и просыпаться с острой ностальгией!? 🙂 Как говорится: "Хорошо там - где нас нет!".

Николай Иванов

это херня. самый основной закон это то что вы обязательно умрёте и так или иначе но будите платить налоги. а перфоратор это мелочи. ведь можно и в собственный дом в глухую тайгу без электричества уехать и не будет там возможности перфоратор включать... да и соседа за стенкой в вашем доме не будет

Оксана Мельниченко

вы глубоко ошибаетесь, я бессмертная

Николай Иванов

ага, Будда. Но налоги всё равно платите 🙂 🙂

Оксана Мельниченко

и налоги не плачу, я не работаю

Николай Иванов

и что? разве придя в магазин и покупая товар вы НДС не платите? 🙂 Или вы и в магазин не ходите... ну так видимо коммуналку или ту же сотовую связь и тырнет оплачиваете... а там тот же НДС присутствует.

Нина Кашина

ЭТО ТОЧНО.... НО ЭТО ЕЩЕ НЕ СТРАШНО.... СТРАШНО....КОГДА МУ9ЫКА ВСЮ НОЧЬ НА ВСЮ КАТУШКУ В СТИЛЕ....Prodigy.... ВОТ ЭТО АХ.... ЛИ СОБАКУ НА БАЛКОН ВЫГОНЯЮТ А ОНА ПОРОДИСТАЯ.... ТЕРПИТ.... СТОНЕТ....А ЕЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИ БЬЮТ... КАК В ПОДУШКУ...

Иг
Игорь

Определяющим является твое внутреннее состояние или твоих ближних,если они есть . Падение капли превращается в гром .Успокоился,поменял место дислокации и все просто чудесно! Примерно так.

Василий Пилатов

Да, а ещё сосед с недовольной громкой женой, сосед с маленькими детьми непослушными, а так же сосед любящий поговорить сам с сабой впосреди ночи. Хоть один из них всегда будет рядом))

Злой Русский

Не знаю, не знаю... Мне такие не попадались. Но куда бы мы с моим перфоратором не переехали, везде найдутся склочные соседи, которые ломятся ко мне в 2 часа ночи и не дают работать.

Vera Yarashevich

😀 😀 😀 А я думала это только у меня так-то сверху ,то сбоку,то снизу, и так 40 лет ,я настолько привыкла к этой музыке, если не слушу- иду выяснять,может,что случилось

Та
Таня

Да они долбили кажется над головой , я стала громко орать в вентиляцию что вызову полицию. Они сказали меж собой она поняла . И в другие дни долбили далеко в след. подьезде .

Ла
Лапочка

И НЕ ТОЛЬКО С ПЕРФОРАТОРОМ , У НАС В НОВОМ ДОМЕ ПОСЕЛИЛСЯ САПОЖНИК И НЕ МОГЛИ НИКАК ВЫЧИСЛИТЬ В КАКОЙ КВАРТИРЕ И В КАКОМ ПОДЪЕЗДЕ , ЭТО БЫЛО ЧТО ТО , ПОТОМ НАВЕРНОЕ ПОМЕР....

Верный Друг ...

нет только не со мной ... это уже не раз был прикол ... хотя мы друг друга понимаем я могу слушать музыку всю ночь а он хоть когда сверлить не кто не кому не говоритт )

Павел Рубайло

В джунглях каменных, там, где стекло и бетон, перфоратора рёв слышать ты обречён. В деревянной избе, где бревно и доска, звук услышишь другой - стук лихой молотка.

Леон Маршан

Не могу играть в Warface . Что делать ? Выходит при запуске игры ошибка " Недостаточно системных ресурсов для завершения операции . Имя файла bin32release game " . Помогите

Оксана Мельниченко

не хватает оперативной памяти

Леон Маршан

У меня 3 жёстких диска и место очень много . Я другие игры спокойно качаю.

Оксана Мельниченко

жесткие диски тут ни при чем, оперативная память не на дисках, диски отвечают только за объём, за память они не отвечают

Леон Маршан

А почему другие игры качает ? Все качает , кроме Warface . Я хотел выяснить почему это так . Обычно у всех причина в повреждении папки bin32release game . В ней вирус , наверно . И я много антивирусов скачал и ничего не помогает .

Оксана Мельниченко

папка bin32 не влияет на скачивание и про вирус это бред, даже если он там и есть, он ни как не влияет на закачивание, он может помешать только при запуске самой игры, а если не идёт закачка, то означает только одно, требования игры не отвечают конфигурации твоего компьютера

Леон Маршан

Так я же написал . При запуске игры ошибка выходит . Я игру уже скачал и установил . Никто не знает что делать . А в игру сильно хоче поиграть . Все друзья играют . Помогите пожалуйста .

Оксана Мельниченко

я не могу вот так помочь, не зная ни конфигурации твоего компьютера, ни требований самой игры, одно могу сказать, если всё соответствует, попробуй скачать в инете отдельно этот файл и установи его поверх своего с заменой

Валентина Литвин

Мне не страшно, я живу в частном доме. Вот кто достаёт так это косцы. Как только начинается лето пошли косы гудеть на всю улицу и спасения от них нигде нет

Наталья Локтионова

Очень даже неплохо. Если где-нибудь, что - нибудь, вдруг, понадобится прибить, привинтить, прикрутить, всегда будет возможность к кому обратиться.

Валерия Казакова

Аналогично! Только у меня еще постоянно соседи сверху ходят по дому в деревянных сабо, катают металлические шары и таскают железное корыто.))))))

Филопед Иванов

Это точно! Но я быстро нашёл средство от нашего нового соседа и его ремонтников - мб им до сих пор этот день в кошмарных снах является!

Майк

Точно,это закон подлости,ложка дёгтя в бочке с мёдом всегда будет,если у вас с утра всё хорошо,то к вечеру обязательно будет хреново.

Вя
Вячеслав

Неа!😛😛😛😛😛😛😛😛вы такая красотка!)😛😛😛

Вя
Вячеслав

Сколько вам лет?знаю,что нельзя спрашивать.все равно!

Оксана Мельниченко

сколько дадите?

Оксана Мельниченко

многовато

Вя
Вячеслав

Вы малышка?сорри.

Непризнанная Поэтесса

Перфоратор - это ещё не предел всего самого худшего. Вот если кто-то займётся уринотерапией по Малахову - это будет полный шандец...

Оксана Мельниченко

а Малахов это кто?

Непризнанная Поэтесса

Геннадий Петрович... типа докторишко.

Оксана Мельниченко

увы, не знакома с таким