Ню
Нютка

Пожалуйста подскажите. Как узнать по каким сайтам в компе лазил ребенок, пока меня не было дома.?

Ан
Аня

чё узнавать, и так ясно по каким )) по порносайтам

И.
Иляна!!! ............

Настройки браузера > История посещений

Анна Яновская

посмотреть журнал браузера
сочетание клавишь CTRL + H
напишите какой браузер - напиши где конкретно
но это будет работать если Ваш ребенок не стер историю посещений или не заходил приватно

Татьяна Корягина

журнал посещенных страниц/история

Андрей Добров

Ctrl h

Чую я, кто-то сегодня отхватит ремня...

Марина Александрова

посмотрите журнал истории браузера за сегодня

Юленька Байкалова

в истории браузера.
но если он умный и почистил ее, то нужна спец прога.

Оля Суслова

в браузуре нажать Ctrl+H только если ребенок ушлый он историю мог удалить

Алексей Михайлычев

в истории посмотрите

Иришка Добродеева

смотря каким браузером могу помочь.. да мелкий стер ) историю

Зинаида Новикова

если он вошел через mozila firefox войди в журнал он с вверху (от стал хорошо работать)

Жм
Жменька

Ставьте каспера кристел или пуре, Там можно не только увидеть историю, но и блокировку к сайтам выполнять и время посещения устанавливать и т. д (родительский контроль)