Ира Фоменко

Действительно ли купание в холодной воде невероятно полезно? Зачем "моржи" каждое утро бросаются в ледяную воду?

Ответы
Наталья Мойланен

Сохраняет молодость,подтягивает кожу. Огромный прилив крови( по сути-это стресс для организма) ко всем органам и это улучшает их функцию. Но надо начинать закаляться постепенно и потом только купаться в холдной воде.

Haitbay Rajapov

Особое такое чувство бывает,будь то шкура твоя- не твоя,невероятное облегчение,если конечно долго закалился...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

приводят в норму кровеносные сосуды.. путем их резкого сужения и расширения.. делают их гибкими...

Сергей Игнатьев

Они произошли не от обезьян а от моржей или от коров,долго доходит.

Сергей Журавлев

Да очень полезно! помните сказку по щучьему веленью?

Александр Сараев

да полезно если крепкий имунетет

Светлана Ложкина

придурки незнают чем занятся

Sergey Linin

испытай сам и убедись в себе

Alena Ко

они - любители экстрима