Денис Леонов

Какая мощность САБВУФЕРА нужна для выноса мозга

Ответы
Alexander Scheidt

Не известно и не интересно. Если потеряны святость и нравсвенность, никакие мозги не выручат. Правда и истина у Спасителя Иисуса Христа. Аминь.

Александр Цюпа

Саб нужен такой мощности, при которой подойдя к нему животом на расстояние 30см почувствуешь прокачку. Не на улице конечно.

Алексей Лебедевич

Начните с малых децибел и, постепенно увеличивая саунд, добивайтесь своей цели. Верю - все у Вас получится. Удачи!

Елена Шеер

главное его положить на пол динамиком вниз, тогда и небольшой хватит, чтобы соседи повесились

Ирина Богун

Не знаю какая мощность САБВУФЕРА в машине у моего сына, но он мне мозги выносит на раз

Valentina Strecker

Достаточно жениться и жена вам это сделает без всяких сабвуферов!

Татиана М.

порой достаточно ежедневного гимна по утрам по радио не кухне ))

Коля Кияница

Для выноса мозга есть старое доброе средство "Жена" называеться

В!
Виталий !@#%

А какой объем надо прокачивать?) В любом случае, не меньше 1,5 кВт)

Наталья Скобич(Калашникова)

для выноса много и не надо всего лишь пара слов...но...каких...

Герман Ечевский

раз интересует такой вопрос - значит уже не все в порядке

Юлия Старожук

без понятия, но мой мозг выдержит самый мощный сабвуфер)

Света ⚖️

ой! не знаю...наверное полная громкость на все катушки!

Анна Иванцова

а зачем его выносить- он нужен для того что бы думать

Полина Павловна

этого вопроса достаточно..чтобы вынести мне мозг)))

Евгений Востриков

я думаю 150 герц хватит! но думаю етого не стоит)))))

Павел

тут соотношение мощности саба к размеру мозга)

Ирина Савватеева

Зависит от возраста и степени усталости мозга

Денис Луков

у меня нету, могу предложить прибыль 30% в месяц

Роза Сомова

ДЛЯ ВЫНОСА МОЗГА ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ! 😄