Идущий К Горизонту...

Много вопросов про пьющих мужей и приколы с ними. Такое ощущение, что девушки не бухают... Вы пройдите по дворам, посмотрите на мамаш с колясками. Прошли? Посмотрели? Каждая третья с пивом... И кто после этого синяк то?

Ответы
Елена

Есть такое...У нас по улицам идут мамашки с коляской..А в руках пиво, сигарета..А потом просят денег на лечение ребёнка...Пьют, курят даже во время беременности..(

Идущий К Горизонту...

Зато мужиков хаят...

Елена

Ну..не все такие плохие мужчины..

Акакий Акакиевич

Да это очередной глупый стереотип. Я работаю в женских коллективах и насмотрелся на то, что они на корпоративах вытворяют

Акакий Акакиевич

Алин, не все восточные целомудренны

Алина П

Согласна, но в основном )

Идущий К Горизонту...

И на всех не хватит))

Алина П

Так что надо успеть))

Ой

так претензия тогда к вам...почему нет вопросов про пьющих женщин и приколов с ними?)))

Идущий К Горизонту...

Да не вопрос. Сделаю! Было бы сказано 😉

Ой

так ну а что расплакался то?))) ваше право )) я встречала таких мамочек,правда

Идущий К Горизонту...

Расплакался? Вот это номер...

Ой

ну что ты..так воспринимаешь буквально мои слова))

//

такое впечатление, что в помойке живешь. а что то хорошее хоть в детстве видел?

Темный Ангел

🙂 я не могу вот это умора 🙂

//

ну а чего? такая красотка на солнышке в цветах жила и к нему в говно полезет))))))))))))))щасс.

Темный Ангел

Ну а вдруг...будит как роза среди навоза 🙂 есть же такие сударыни

//

так на фоне навоза они как роза. а в цветнике не краше навоза))))))))))

МАРИЯ ГОНЦА

Это-их дело-то....Закончится все-плохо. И-будет хорошим уроком.

Александра

не видела ни разу таких мамаш. у нас был норм мамочки

Идущий К Горизонту...

Может просто повезло?

Александра

у меня просто круг общения мне соответствует

Идущий К Горизонту...

Это радует. Но наш городок не отличается культурой

Тссс...

ни разу таких мамаш не видала...может я не там хожу

Идущий К Горизонту...

Говорю же, по дворам. В парке таких нет

Тссс...

ну наверно

Ди Филосыч

это где это такое (в каком городе)?

Ди Филосыч

значит надо отделится, и поставить свою столицу, чтоб от нее исходил радиус закона

Идущий К Горизонту...

Бесполезно

Ди Филосыч

Почему? Сам народ не хочет?

Идущий К Горизонту...

Ага. Нахрена им закон, когда так то проще. Воруй, бухай, тащи все, что плохо лежит

Ди Филосыч

Ну да, если народ не хочет, то все бесполезно

Светланка Светланка

Правда? У вас всё так интересно?

Елена Родичева

Да уж..низы стали еще ниже...

Светланка Светланка

Дві дами:
- У вас є діти?
- Син.
- Він курить?
- Ні, але...
- П'є?
- Ні, але...
- Чудовий хлопець! Таких зараз мало. А скільки йому років?
- Два.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А почему это вас так задевает?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ситуация в целом говорит, что очень плохо защищены мы социально и особенно женщины. Можно конечно и от "урода" родить но чтобы потом иметь возможность не зависить от него

Идущий К Горизонту...

Ситуация про другое говорит. Нужно очень внимательно подходить к выбору будущего отца семейства, чтоб потом таких бонусов не возникало

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это вы ерунду говорите, никто не застрахован, и нет четкого деления на плохой хороший

Идущий К Горизонту...

Каждому своё

Лина

дык...яблочки от яблоньки))

Катерина

Я таких мамаш не видела

Катерина

Устают сильно

Идущий К Горизонту...

О май гад...ты работаешь в офисе!)))))))

Катерина

У них после работы еще совещание "У Артурчика"..и потом свеженькие,бравой походкой от бедра они идут..думаешь домой?))..а вот и нет..на травку полежать..природа,птички,люди переступающие в шоке через них и думающие "а не умер ли случаем?!"..это романтика,Паш

Cherry Cherry

Да, противно смотреть

Павлик Морозов

или ягу)))

Идущий К Горизонту...

Это вообще зверьё))

Павлик Морозов

а потом помогите детю плохо

Идущий К Горизонту...

Или родить второго не может

Павлик Морозов

блин ну ладно хоть одного то пусть рожают уж вдоих тиы загнул

Идущий К Горизонту...

Я бы таких вообще не пускал рожать...

Павлик Морозов

ой святых не бывает главное что бы не сильно бухали то

На
Наталья

и с сигареткой...((

Идущий К Горизонту...

Да. Точно, забыл

Анна Ликина

Где это такое?

Майами Бой

Курящих много но не бхающих.

Идущий К Горизонту...

Это у нас в городке, в далёкой Сибири

Майами Бой

Ужас.

Анна Ликина

сибирячки))

Майами Бой

Бурятки 🙂

~*
~*~

Это плохо

Идущий К Горизонту...

Что именно?

~*
~*~

Алкоголь и малыши

Ек
Екатерина

сосед

Идущий К Горизонту...

Бухает да?