Nataly ;-)

Мне кажется отношения обречены на провал,если инициатива исходит только от женщины,я права или нет?

Ответы
Сергей Савченко

Надо построить свои отношения так , чтобы мужчина думал , что инициатива исходит от него . Если не получается , значит Вы чрезмерно навязчивы , а мужчинам это не нравится .

Игорь Скорпион

Нет вы не правы - женщина всегда есть и будит объектом побуждения для мужчины, но если он слепой то это уже диагноз.

Сеитмемет Аметов

конечно в мире все поминялось во всякой сфере и в отношениях вся ответственность и инициатива только на мужчине

Nataly ;-)

спасибо))))

Ев
Евген

очень часто именно так и случается, мужчины боятся смелых женщин. вдруг им хватит смелости просто уйти

Nataly ;-)

))) интересная мысль...

Ев
Евген

лишь бы никто не забрал для статуса" в контакте"

Nataly ;-)

и не говорите...))))))))))

Tomagochi Li

Или только от мужчины, это не имеет значения.... Обоюдность должна присутствовать в любом случае)

Лара Гладун

нет, мужчину тяжело приручить, но еще тяжелее потом от такого избавиться

**
***лидочка ***

в итоге, женщина разочаруется, инициативы не будет ни от кого и краххх!

Иван Никитченко

Отношение требует действий двух сторон, и ни как один не справится

Призрак Прошлого

ну, не знаю... ведь сколько вполне удачливых дрессировщиц есть!

Nataly ;-)

))))))))

Призрак Прошлого

главное при кормить, приручить... ну, и про кнут не забывать...

Кот Макси

Когда вдумываются в отношения - они по-любому провалены...

Улыбашка Фарфоровый

Не то чтобы провал, но они будут неполноценными.

Елена Евгеньевна

согласна с Юрием

Nataly ;-)

спасибо)))))

Ольга Егорова

да если одному надо только ничего не получиться

Михаил Пузян

Не совсем Но за долговременность я не ручаюсь

Алексей Бортюк

разве отношения строятся на инициативе

Вл
Владимир85

инициатива должна от обоих исходить,

Анатолий Антохин

Да зачем тебе такой затюканый нужен?

Михаил Карпаев

я незнаю Наташ, может и нет...

Nataly ;-)

и не раз..как видишь

Михаил Карпаев

да я вообще рад))))))))))))

Nataly ;-)

твоему счастью нет предела я так понимаю 😉

Михаил Карпаев

да))) если ты Наташа будешь улыбаться я буду счастлив)))

Nataly ;-)

вот так мало тебе для счастья надо?

Анжелика Манковская

права.....я уже это проверила

Nataly ;-)

я тоже((((

Саша Лыжин

а если только от мужчины?

Arthur Avanesyan

Ot takoi kak Vi vryad li 😛

Nataly ;-)

))))))))))))

Arthur Avanesyan

)))))))))))))))))))))