Taтьяна.

В самом начале рабочего дня начальник моей мамы зашел в кабинет с коробкой конфет и сказал ей: ,, с днем рождения Вас,, рядом за соседним столом коллега мамы принципиально осталась сидеть, повернувшись спиной. Как считаете, воспитание на нуле или провоцирует маму?

Ответы
Бо
Бока

Коллега не обязана маму поздравлять, это её личное дело. Я постоянно давал деньги на подарки к ДР коллегам. Меня никто не поздравил, когда настал мой ДР. зато поздравили все иностранцы , при которых я был переводчиком. Вернувшись с обеда, они вручили мне подарки

Taтьяна.

Когда сидишь за соседним столом, можно свое г. Спрятать, а не игнорить, это минус этой даме и пусть бумерангом

Бо
Бока

Никто ничего не обязан другим, чего непонятно то. А коллега свое отношение выразила, имеет право такое. Мне лично был пох игнор моих коллег.

Taтьяна.

Не на день рождения, это говнизм, деревенщина и невоспитанность. В коллективе говны свои надо дальше

Бо
Бока

😜

Taтьяна.

Да, именно так. И пусть ей бумерангом

Бо
Бока

😍 ух, потискал бы тебя, Танечка

Taтьяна.

Далеко и найдете свою

Виктор В

Ничего не понятно.
А что нужно было сделать этой сотруднице?
Присоединиться к поздравлению, тем самым "разбавив" значимость момента поздравления директором?

Виктор В

Нет. Это право каждого иметь своё мнение.
Думаю, что там у них у всех "рыльце в пушку"!
Я восхищаюсь вашей мамой! В 67 лет работать и работать так, что начальник дарит цветы.
Но в то же время мне не совсем понятно, зачем она работает и почему?

Taтьяна.

А что, не имеет права? И Вам решать, зачем?

Виктор В

Имеет полное право! И я считаю, что она выполняет свою работу на отлично. Лучше многих, которые помоложе и испорчены пофигизмом.
Мой вопрос про другое.

Taтьяна.

Я поняла. Мама склоняется уйти на пенсию.

Виктор В

Если под давлением, то это будет не правильно.
Поддержите её добрым словом.
Она должна только сама решить.

Мила Видная 🇷🇺

Ну это явно конфликт есть между ними, поэтому. Зачастую в женских коллективах есть такое- просто не общаются.

Taтьяна.

Верно

Елена Данилова

Какая вам разница, то?) почему вас это интересует.?? Это её выбор. Неужели она так вам важна?

Елена Данилова

В чем хамство??? Что не поздравила? А разве она ДОЛЖНА поздравлять вашу маму? У неё есть выбор. Если ей, ХОЧЕТСЯ поздравлять, она поздравит. Или вы не даёте ей такого выбора? И она ОБЯЗАНА поздравить вашу маму?

Taтьяна.

Вообще-то за столом рядом сидит, и трудно рот открыть сказать: ,, иВас,,? Это невоспитанность и выражение того, что маму чиом считает

Елена Данилова

Нет. Это вы себе так придумали. Но, это уже ВАШ выбор так считать.

Taтьяна.

Мне и маме виднее. Там так

Елена Данилова

Ну, тогда вам кроме вас никто и не поможет. Вам же, ВИДНЕЕ)

Просто Лёха

А она захлопать должна была? Вашей Маме должно быть пофиг, если она хороший работник.

Taтьяна.

Рот хотя бы могла открыть и сказать: да, и Вас. Там явно выразить пренебрежение и обозначить, что мама чмо

Кот Кот

Это женский коллектив где все друг друга любят до опупения прям

***

Да и на @рать на неё пусть дальше сидит как дура без подарка!

Taтьяна.

Кто дура без подарка? Моя мама? Да нафиг моей маме подарки

***

Коллега, которая спиной сидела

Taтьяна.

Она не дера, просто хитропопая, и недальновидная. Ей вернется бумерангом

***

Обязательно вернётся, она вперёд убежит с работы, просто не переживёт чужого счастья, её изнутри зло съест

Taтьяна.

Ну нет так и нет, пусть будет счастлива. Моя мама достойный человек и гадостей на работе не делала, не тот случай, что сама виновата

***

Я не сомневаюсь в этом!

Taтьяна.

Ага

Николай Кочубей

Презрение, неуважение, ревность... Выбирайте сами.

Taтьяна.

Презрение и хочет, чтобы моя на пенсию

Николай Кочубей

Ну вот. Значит не разучился делать правильную оценку!

Taтьяна.

Все верно Вы поняли

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

на работе бывают форс мажоры. не все однозначно

Taтьяна.

Да эта сс... Хочет ухода мамы

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

это решает главный. если он приносит подарок личо, то хотелки остальных не в счет

Мигрант С Обсуждайки

Я не знаю, а че это вас чужое воспитание колышет

Taтьяна.

Потому что мою маму задевают, мою, а не чужую

Мигрант С Обсуждайки

Не надо внимания обращать на чужих людей

Юрий Куракин

хм...тут возраст знать надо...подробности...

Taтьяна.

Маме 67, этой козе 40

Юрий Куракин

А там возможна и ревность...

Taтьяна.

Не к чему ревновать.

Юрий Куракин

А начальнику же не 90 лет...Думаю там мужик средних лет...И, сороколетняя девочка...заревновала...Да фиг знает... я - не подглядывал..))

Taтьяна.

Да нет, ни грамма ревности. Маме 67, этой 40

Юрий Куракин

Дык ревность не любовная обязательно...Должностная...Вот коллегу отметили, а меня - нет..Значит я -коза и бестолочь...Примерно так...

Ал
Александр

Провоцируют. А начальник молодец, помнит!

Taтьяна.

Эта молодая коза специально игнорит и хочет ухода мамы на пенсию

Ал
Александр

Тогда всё понятно. Наступит и её время!

Taтьяна.

Все живут одним днем, здесь и сейчас

Ал
Александр

Я нет.

Taтьяна.

Похвально

Юра Пашков

Ей может быть просто не удобно было

Taтьяна.

Эта гадина спецом игнорит маму и хочет ухода на пенсию

Татьяна *

Это не провокация. Это отношение

Taтьяна.

Вот именно, но хоть на день рождения можно спрятать свои гоивны?ан нет

Татьяна *

Ну, как сказать. День рождения чужой. Дружбы нет. То, что сидят в одном кабинете, это не повод радоваться чужому дню рождения. Человек, скорей всего, считает себя еще и натоящим правдолюбом. Типа того, что я не притворяюсь и не лгу, не люблю , значит, не люблю

Taтьяна.

Хоть процедить: и Вас, можно? Надо обязательно игнор?

Татьяна *

Вся проблема в том, что мы ждем от окружающих такого же повеления, которое свойственно нам. Я добрая и честная, и жду этого же от других людей. А люди другие. Мы разочаровываемся в людях, потому что приписываем им те качества, которых у них нет. Это для Вас праздник-Ваш день рождения, а для нее-нет, обычный день, и ваш праздник-для нее еще раз повод сказать своё фу

Taтьяна.

Пусть ее так же и бумерангом

Татьяна *

За что обида? Вы ж ее праздники не празднуете?

Taтьяна.

Мы хотя бы дежурно поздравляли и желали хорошего, а эта су... Специально нет

Виктор

Это "дружный" женский коллектив!

Taтьяна.

Да уж, подружный

Lyusi Mak

Думаю, что воспитание на нуле.

Taтьяна.

Не только, игнором и таким обозначает, что на пенсию бы маме

Lyusi Mak

Ну это ваши "додумки". Я не спорю, возможно, на самом деле у неё такие мысли были - в голову-то не залезешь. А возможно, что и не было. Но даже, если это так, то вашей маме не следует обращать на это внимание. Если хочет работать, пусть работает, тем более, что начальник её поздравил, значит, уважает и ценит. Здоровья и успехов вашей маме!

Taтьяна.

Благодарю за пожелание

Lyusi Mak

🌹🌹🌹

Дмитрий

Любовница обиделась на шефа

Taтьяна.

Нет, там тупо желание выжить

Дмитрий

Где

Taтьяна.

Маму мою

Дмитрий

А-а-а-а-а. Ну флаг в задницу только с фундаментом если что

Дмитрий

Женский коллектив это клубок змей

Улыбка

Я бы подколола эту дамочку.

Taтьяна.

Бестолку. Специально игнорит мою и хочет чтобы ушла на пенсию

Улыбка

И что с того?

Taтьяна.

Того. Атмосфера гадкая и мама думает об уходе

Lady Winter 🇷🇺

Не провоцирует, а игнорит.

Lady Winter 🇷🇺

Но сделать вы ничего не можете. Уважайте мать, она сама в силах разрулить эту ситуацию.

Taтьяна.

Я уважаю и горжусь, что она стойкая

Lady Winter 🇷🇺

Тогда оставьте ей решать

Taтьяна.

Мама задумалась

Lady Winter 🇷🇺

Вот и отлично. Решит, будет действовать. Доверяйте ей, она может

а зачем ей поворачиваться

Taтьяна.

Рот слабо открыть и сказать хоть из вежливости. Это женский сучизм

может она до этого сказала

Taтьяна.

Нет, это специально

да и хуй с ней. маме вообще пора оттуда уволиться и не касаться всех этих тварей

Taтьяна.

Вот все рассуждают пора, может, и пора, но не надо быть навозом

наемная работа в принципе навоз. оттуда надо бежать в любом возрасте