Олег Щелканов

Еще один придурок пришел и настроение все испортил ?

Boris Boyko

Исправим !!

Анна Елизарова

И где же ты их находишь?

Юрий Черепанов

поручик ржевский всё опошлит

Елизавета Виноградова

что бы жизнь медом не казалась! кто-то должен вносить поправки...

Ольга Самелюк

Я только-только определился, с приоритетами, а сразу - пришёл и испортил ! ( за "придурка" вам бонуса не будет - сам знаю и лестью карьеру вы не сделаете - или сделаете, но я тут буду ни при чём ! )
Давай, ищи гигапиксельное фото Парижа, я там, слева от собора - порчу вам настроение ...

Нигина Нозирова

Ecли у ВасЪ.. . плохое настроение.... закройте глаза.... представьте Себя ...на берегу Прекрасного Моря.. . и топите, топите тех, кто Вам настроение испортилЪ!!!

Андрей Жмырев

ФОТУ в студию, будем в глаз тыкать