Ольга

По любви, по расчёту или по общим взглядам на жизнь?

Ответы
Вадим Русских

Хотите жить вместе долго? -По расчету! Хотите бабочек в животе?По любви, но без гарантий.Чтобы иметь общие взгляды, надо прожить жизнь...

Вадим Русских

Это заложено природой. Не надо иронизировать. Сознание говорит -"люблю", а подсознание- "а ты уверен, что это -она?"

Ольга

сомнения не дают покоя.... а вдруг, там, за углом, ещё лучше и краше....

Вадим Русских

Если примитивно, думаю, да!

Ольга

с таким настроем - конечно жениться не захочет...

Вадим Русских

Не знаю...Всё индивидуально....

Ke
Keeper

Любовь преходяща и изменчива; в расчёте можно ошибиться, а вот устоявшиеся взгляды - основа наиболее прочная и долговечная.

Ольга

я тоже так думаю

Максик Ласковый )

По моему в первую очередь друг и только во вторую-третью может быть муж или любовник.

Ольга

А вы действительно думаете, что ваши бицепсы и кубики играют огромную роль?

Максик Ласковый )

Я такого не говорил. Я сказал иное: Что в случае ЕСЛИ оно есть, то увеличит женское либидо. Надеюсь Вы не будете оспаривать, что задыхающийся потный мужик с большим пивным животом менее презентабелен, нежели подтянутый, стройный самэц с ярко выраженной мускулатурой?

Ольга

С этим не поспоришь

Максик Ласковый )

Что и требовалось доказать. Именно поэтому многие люди не имея постоянной физической загруженности ходят в фитнес залы. И это им нужно не для спаривания и не для завоевания девочек/мальчиков. Это они делают в первую очередь для своего здоровья и повышения собственной самооценки.

Ольга

Какой вы умный!

Изя Поцман

последнее... для любви - любовница... а расчёт - только на себя..

Ольга

👍

Taryel Quliyev

По любви по расчётам и по общим взглядам на жизнь.

Ольга

сложно три в одном...

Taryel Quliyev

Здесь любовь относится по расчетам и взглядам.

Ольга

Любовь - это чувство, а расчёт и взгляды - это разум

Sergio

По любви с расчетом на общие взгляды на жизнь.

Ольга

Это, конечно, очень хорошо, но сложно...

Sergio

Почему же? Это как раз большинство.

Ольга

Многое зависит от возраста

Sergio

Полностью согласен. Вариант более характерен для молодежи!)))

Ольга

🙂

Ир
Ирина

А как вопрос с предложением ,,, руки и сердца ?

Ир
Ирина

Нет ,,, просто вопрос , как это по вашему по расчёту

Ольга

Меня всегда удивляет такая реакция людей на вопросы. Вопросы задаются для того, чтобы написали свою точку зрения на вопрос.

Ир
Ирина

Вы соц опрос проводите ?

Ольга

Нет, просто тема для обсуждения, диалог о своей точке зрения.

Ир
Ирина

Вот я и спросила у вас о расчёте , чтобы понять о каком расчёте речь ,,, не знаю чем я вас удивила

Товарищ Товарищасухова

...или по совместному залёту ))

Ольга

и такое бывает...

Владимир Шибнев

Кому что нравится...

Ольга

🙂

Nikola- Us

Комплекс всего!

Ольга

это сложнее...

Евдокия ***

по любви!!

Ольга

👍

Вера Гудкова

по любви..

Ольга

👍

Милота))

по любви

Ольга

👍

Милота))

🌹