Почему отношения стали Редкостью❓Потому что разговоры превратились в звонки; Чувства в статусы;Слово ЛЮБОВЬ выбрасывается из контекста; Ревность переросла в привычку; Доверие потеряно;Обман стал нормой...И чувство боли стало Естественным...

Ответы
Mila Sssssss

Я не согласна с Вами -к этому привыкнуть нельзя! Как бы там не было, а так хочется любить и быть любимым всем!!!!

Так не соглашайтесь!Не вижу в этом проблемы для себя!

Мартина

потому что рассуждать об отношениях намного удобнее,чем пройти все подводные камни чувств

Мартина

жизнь коротка

Я в курсе Мартина...

Мартина

дальше сами

Всего ДОБРОГО🌷🍓

Мартина

взаимно)

Александр Рыбченко

Если чувство боли стало естественным-то это трагедия.Чувство боли ведёт к шоку...

Чувство душевной боли ведёт К привычке, Когда уже ничего не от кого НЕ НАДО... Без всякого Шока!

Александр Рыбченко

Хроническая боль это не есть жизнь .

Да встречал таких,для которых это уже НЕ Боль(душевная) А просто Норма Жизни!

Александр Рыбченко

Я им сочувствую.Но это не тупик.

Конечно это для таких Не тупик! Им не нужны не чьи сочувствия! Они ищут свой позитив в Работе, прогулке с собачкой, подругами ,в Путешествиях по разным странам! И таких я встречал в жизни!

Александр Рыбченко

Каждый выбирает по себе.

Солоха

ну не правда...просто чем больше у нас есть, тем мы больше требуем от друг друга

У каждого есть и будет своя ПРАВДА! Бесполезно мне писать А,если это Б

Солоха

Юра, а зачем Вы тогда зхдесь???

Есть те,кто со мной общается и солидарен!Я ваше мнение выслушал,но останусь при своём!Я категоричен,в своём мнении! Глупо только отрицать,что СОЛНЦА(к примеру) Не существует!

Солоха

да я не спорю с Вами..а тоже высказываю мнение...

Всё хорошо!Каждый при своём! И это нормально!😄

Милота))

Что делать, такова жизнь, где любовь и чувства ушли на последний план))

Вот ЕЛЕНА! Понимаешь, теперь,какую Душу женскую хочется Видеть рядом???

Милота))

Все в ваших руках, Юрий!))

Опять Бла,Бла! Не всё в моих руках то!Один ничего не решает!Все Трусихи!

Милота))

А женщины думают, что все козлы...!)))))

Валентина Михеева

никто себя ронять не хочет,а откровенность подозрительна и порицаема

Марина Мокина

если все об этом может говорят, может настало время перемен?

Марина Мокина

а в чем меня надо убеждать? Что я плохая? Тогда это пустая трата времени

Аминь... 😢

Марина Мокина

не плачь деточка

Так жалко Вас!Вы же Не исправимы!

Марина Мокина

в чем я не неисправима?

Райхан Купешева

Да,точно так в наше время. Страшно кому либо доверять...

Поэтому и нет желания уже доверять!Когда одна Актриса Играла Красиво Люблвницу позволяя себя Любить,а потом молча и не объясняя причин повернулась спиной и удалилась из Жизни! Оставив свои вещи женские у меня дома!И забирать видать стыдно!

Людмила Старыгина

как все правильно.У меня сейчас так и происходит.

Это норма жизни уже в Обществе!И так бывает не только у Вас!Таких Людей стало очень много!Вижу вокруг,не слепой!

Людмила Старыгина

Очень жаль, но это действительно так.

Наталья Шилина

К сожалению именно так зачастую и бывает.

Геннадий Алпатов

Каждый получает то, что хочет увидеть.

И не получает тоже,,,,что хочет своей Хотелкой!

Людмила Буракова

Изнанка жизни такова, к сожалению...

))))

Св
Светлана

Все вокруг-отражение нашего Я.

КРАСИВО СВЕТА!(на Аватарке)...🍃🌷

Св
Светлана

Спасибо ,Юрий.

Галина Ясная

Согласна со всеми тезисами....

Елена

Надеюсь что вы ошибаетесь

Надейтесь! Но я в этом Уверен и не слепой, вижу какое общество вокруг!

Елена

да есть и нормальные. но к сожалению уже редкость

Лидия Ефремова Жарова

И всему виною стал - комп.

Лариса Larisa

ЧУВСТВО БОЛИ,ОСТАЛОСЬ)))

Лариса Larisa

БРЕД! СЫН ЭГОИСТ! НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО...СКОЛЬКО ЛЕТ СЫНУ?

16 лет...Школу закончил! Она педагог со стажем! Работает воспитателем в Д/с

Лариса Larisa

А ПОДХОДА К СЫНУ НЕТ...ВОТ У МЕНЯ ДОЧЬ 15 ЛЕТ,ОНА ГОВОРИТ "МАМОЧКА ,ЛИШЬ БЫ ТЕБЕ ХОРОШО БЫЛО!"

Лариса,это всего лишь мои предположения! Мы с ним хорошо ладили!ПРАВДА немного Учил жизни, что надо маме помогать,а не в танчики играть часами на Ноуте! Приходилось по 10 раз повторять Маме, чтобы встал и помог! Я терпел,потом вмешивался... Может и не нравилось моё мужское чужое слово!

Лариса Larisa

ДА УЖ..ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЁМКИ,МОЖЕТ И ТАК,ЮРИЙ

Лариса Мельникова

откуда такой пессимизм

Лариса,Вы не туда попали, да и текст не понятен мне Ваш!

Яна

Не даем волю чувсьвам

Это уже то состояние, когда не от кого ничего НЕ НАДО...И чувство Душевной боли превращается в привычку жить в спокойном одиночестве!

Яна

не, это не ко мне, я не люблю одиночество

В более зрелом возрасте привыкают!

Яна

я никогда не привыкну

Возможно...

Руфина Заинуллина

Всё переувеличено...

Ошибаетесь и очень Сильно!

Руфина Заинуллина

у каждого СВОЯ мера..

Я Вам её уже назначил!

Руфина Заинуллина

не подходит...Спасибо..