Gib Mop

Если вокруг мещане и гопники,можно ли остаться нормальным человеком?

Ответы
_V
__________ V __________

Нормальных нет, это слово указывает на некий непонятный и не утвердившийся стандарт нормального человека. А кто он, нормальный человек? Таких нет. Либо все "нормальные", либо нет.

Та
Татьяна

каждый для себя решает, есть и те, кто аристократы (в душе, а не по размаху дорогих привычек), хотя подобных классов давно не существует, встречала таких в жизни

Gib Mop

человек всегда сам решает кто он,с кем.

Та
Татьяна

это да

Ли
Лифтёр

Зависит от Вашего происхождения. Они это инстинктивно чуют. И хвост поджимают. А внутри ненавидят. Это и есть "пролетарская ненависть".

Антон Шифрин

Если Ты нормальный человек, рядом не может быть мещан и гопников. Нормальный человек САМ выбирает круг общения. 😎

Валентин Золотарев

простите, а чем вас мещане (дореволюционное название городских жителей ) не устраивают ???

Владимир Гроза

Всё зависит от нормы, ведь они, кто бы ни были, тоже считают себя нормальными !!!

Сергей Рахвалов

значит вы приравняли мещан к гопникам а кто с вашей колокольни мещане

Niemand Против Войны

Мещане с гопниками прям рядом живут?! Это ж как капуста с козлами 😄

Лариса Ерохина

Да, все зависит только от вас : мир всегда кишел всякой напостью.

Александр Акимов

Ещё неизвестно, что эти мещане и гопники о Вас думают...!

Дмитрий Каракозиди

Да. Я даже жил среди наркоманов.....Стихотворение есть.

Татьяна Нестеренко

можно, все зависит только от самого себя- любимого

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Сильный Духом не потеряет Себя ! Смею Вас уверить.

Татьяна Герус

Нужно научиться не зависеть от обстоятельств

Валерий Котюх

Прежде чем других судить, разберитесь в себе

Юрий Пентко

затрудняюсь ответить нет ни тех ни других!

Константин Крылов

Кого хотите видеть, те рядом и находятся.))

Макс Щепелин

Смотря в коком смысле нормальный человек

Александр Касьянов

А какой смысл вами вложен в"нормальным?"

Андрей Никитенко

теоретически можно, но практически нет