Наталия Блеч

Заряжала аккумуляторные батарейки и они потекли! Работают, но фотоаппарат от них глючит ((( можно ли их ещё раз зарядить?

Наталья Косарева

лучше их заменить, а то фотоаппарат можно залить, и потом придется его ремонтировать...

Аскольд Смачный

можно зарядить ещё два раза!

Сергей Сафонов

Если в дальнейшем собираетесь отвалить кругленькую сумму за ремонт фотоаппарата, то продолжайте заряжать)))))

Ирина Ромашкова

А вот не надо !

Евгешка Лебедева

нет. надо купить новые

Кристина

Такие аккумуляторы в фотоаппарате использовать не надо: если электролит попадёт на контакты - то ремонт фотика обойдётся очень дорого.
Можно их, пока они еще более-менее работают, использовать например в карманном фонарике - его не так жалко загубить.