Витя Шаталов

Батарейки аккумуляторные заряжаются уже 5 дней-это нормально?

купила батарейки аккумуляторные поставила на зарядку в спец устройство и заряжаются они уже ровно как 5 дней?

Димка Маслов

А вы наверное купили на 3800 мА? А зарядное у вас выдаёт 100 мА + 15-20% на потерю мощности. Итого около 2 суток долны заряжаться. Берите зарядное другое. Скажем На 4-ре батарейки Дюрасел. Гораздо мощнее зарядное.

Дима Голубев

они уже давно зарядились

Андрей Аркадьев

Нет, Любимая, батарейкам кирдык!