Зафари Ильяс

Аккумуляторные батарейки AA, Ni-MH для цифрового фотоаппарата?

Duracell HR6/AA (Ni-MH) 2400 mAh или Ansmann Digitall AA 2700 mAh NiMH? В Duracell 400 перезарядок, 1.2V; в Ansmann Digitall 1000 перезарядок 1.2V? Что купить, нужно на долгую работу цифрового фотоаппарата? Бывают ли такие аккумуляторные батарейки на 1.5V и что означают вольты и перезарядки? Нашёл в продаже Ansmann Digital 2700 mAh, GP 2700mAh, Duracell 2400 mAh, Kodac Rechargeable 2500 mAh, Pleomax 2700 mAh, Daewoo 2700 mAh, Longlife 3000 mAh.

Владислав Трофимов

я GP 2700 купил, у шурина такие уже года 4 работают без косяков

Ок
Оксана

Аккумуляторов на 1,5 В нет. Что купить часто вопрос лотереи когда и как получится, что приглянулось то и берите, больше 2700 не стоит, это развод, у всех солидных производителей линейка заканчивается 2700, у китайцев и 3100 попадается.

Guliza Ismailova

Аккумуляторы бывают только на 1,2 В. Для фотоаппарата оптимальный вариант - GP 2700mAh. Чем больше перезарядок тем лучше. Но, нужно иметь к ним соответствующее зарядное устройство.

Анюта Воронина

Дюрасел хороши.