Марина Бухарова

аккумулятор космос 2500 mah ni-mh aa r6 1.2v

При зарядке увеличился в диаметре и не влазит в гнездо под батарейку в приборе.
Вопрос как уменьшить диаметр аккумулятора?

Сам аккумулятор работает отлично. Только сам чуть чуть увеличился где то на 0.2 сотых милиметра. Из-за этого плотно входит.

Linar

Передержал, пестец ему.

Наташа Журавлёва

Купите автоматическую зарядку, отключаемую по окончании заряда. И лучше многоканальную - по каналу на каждый аккумулятор - дольше жить будут.. .
А этот - выбросьте.

Marija Kartal

Его НЕОБХОДИМО выбосить
А то ведь протчёт и испортит ваш прибор 😞

Татьяна Нащинская

аккумулятор и такое зарядное -в мусор..