Анна Боровкова

В чем отличие батареек Аккумулятор универсальный Ansmann AA Ni-MH 2850 mAh Professional от ниже другой пример

Аккумулятор универсальный Ansmann AA Ni-MH 2850 mAh Digital
Только в названии или еще в чем то отличие ?
Емкость вроде одинаковая.

Денис Янчук

Ну да. На одну и ту же батарейку клеют разные этикетки. Таким образом создается впечатление богатого выбора у покупателя и широкого ассортимента у производителя.

Людмила Марченко

все это ерунда, не будут на заводе строить два отдельных конвеера, все на одном штампуют.