Сергей Вансович

Нужна помощь. Какое время зарядки аккумулятора: Ni-MH 2100(AA),если зарядка PW-2100 2х АА: 2.8V/155-165mA/0.924VA

Блин интересно! Я купил набор зарядка+ 4 аккумулятора именно с такими данными. Аккумуляторы поизносились и я купил новые такие же. Просто утерена инструкция по пользованию, да и давно я не пользовался ими, вот и решил узнать, что да как, и что мне теперь с этим делать?

Наталья Веснина

При такой зарядке АКБ своей ёмкости не наберёт.