Дима Шишкин

Сколько часов нужно заряжать аккумуляторы HR6/AA Samsung Pleomax (Ni-MH) 1700mAh?

Артак Чибухчян

А зарядка - не автомат? Заряжать нужно только автоматом, а то убить аккум - легко.

Сергей Катков

Зависти от зарядного тока. Не зная его величину невозможно ответить на ваш вопрос.

Арнольд

Восемь

Анастасия Давыдова

8 часов при токе равным 25 % ёмкости. Тобто если ёмкость 1700 мАч то зарядный ток должен быть 425 мА.