Александр Новиков

Фотик перестал включаться при исправных ni-mh аккумуляторах

вообще не реагирует, как будто аккумы не вставлены. Но с этой парой аккумов прекрасно работают другие устройства (фонарь, плеер, машинка) . И фотик прекрасно работает с другой парой аккумов.

Елена

Для фотоаппарата уже не годятся.

Полина Попова

Видимо, эти аккумуляторы не обеспечивают требуемый разрядный ток, а фотоаппараты потребляют много. Фотоаппарат - штука умная, если ему не нравится предложенное питание, то он и не будет включаться.
Заменить.

Эльдар Карачаев

фотоопатар надо поменять или разобрать и купить пластину из платины (

Андрей Бычков

не понятно . Все в кучу намешано . То работает, то не работает. Если с одной парой не работает - значит акк. плохие однозначно. Можно еще выбрать из пары который плохой.