Владимир ...

Сейчас у детей мульт и киногерои условно Барби, Человек-паук и т.д. А какие герои были в нашем детстве, на которых мы хотели бы быть похожи?

Ответы
Светлана Иванова

Был такой фильм про Дениску . Мальчики мальчики и девочки , в трудный час в трудный час решения выбирайте море среди всех чудес и вы не пожалеете ..........Там пели такую песню , и вообще все фильмы про Дениску а потом про Дениса Довыдова мне нравились

Elena Zhol

Вообще какой то странный немного вопрос.)) в моем детстве были мультики про винни- пуха или там ну , погоди. Это ж не значит, что на них хотели быть похожими?)) это просто интересные истории. Так и сейчас, это просто мультипликационные истории

Владимир ...

А я хотел быть похожим на старшего лейтенанта Тарасова

Elena Zhol

Стали?))

Владимир ...

В какой-то мере 🙂

Elena Zhol

Мечты сбываются!))

Владимир ...

В определённом смысле 🙂

Люба Борисова

Настенька была... мне она казалась такой красавицей... и голосок у нее был тоненький.. и козочка беленькая с ней. Разве что на нее похожей.. но когда стала старше, то расхотела, захотелось быть такой как есть

Владимир ...

Настенька из Морозко.

Люба Борисова

Именно она.. пень сухой водой поливала, потом цветы выросли )

Ирина Масленицына

В пионерском возрасте я хотела быть похожа на Жанну ДАрк , на Любку Шевцову. А в самом раннем детстве -- на индейца Чингачгука, даже лук у меня был настоящий, и я с ним на деревья лазила.

Оксана Сидоренко

Я почему-то никогда не находила в сказках образ, на который хотелось быть похожей. Поэтому я всегда придумывала в каждой сказке еще один персонаж - специально для себя 😄

Оксана Сидоренко

Интересная мысль! Но я только спутывала планы злобной мамаши.

Владимир ...

Таааак. "Белоснежка и её семи гномов" 🙂

Оксана Сидоренко

Там я была полным антиподом Белоснежки - Непослушкой. 😜

Владимир ...

Такая?:)

Оксана Сидоренко

Да, где-то похоже! 😄 А вообще любимый мой персонаж был третья сестра у Золушки, вредная, но в душе добрая, которая отдавала Золушке свой наряд и отправляла на бал, чтобы остаться дома одной и пригласить в гости своего Принца 😉

Татьяна Петрова

мне нравится мультик "волк и телёнок","жил был пёс"..да много ещё других...а похожа наверное хотелось быть на Забаву Путятишну))))

Владимир ...

Эта та которая "а я не хочу, не хочу, не буду"......?

Татьяна Петрова

))"Летучий корабль"

Владимир ...

Земля прощай.

Татьяна Петрова

ага)))так и было))

Валентин Паладий

мы в садике играли в тех героев после выхода на экран очередного фильма - павел корчагин штирлиц человек анфибия мересьева

Владимир ...

Было. Особенно после трёх мушкетеров, и "В зоне особого внимания"

Ольгея

Элли, Алиса, дядя Федор с котом Матроскиным и Шариком, и ежик- он в мультфильмах всегда умный, смелый и добрый

Владимир ...

Браво !

Ольгея

😄

Ирина

Чебурашка, Крокодил Гена, Буратино, Карлсон, Винни Пух. И похоже, хотелки осуществились 😂

Margaret Gerardessky

В вашем не знаю, а у меня были Русалочка, Золушка, Спящая красавица, Бель и многие другие.

Татьяна Грищенко

Я любила Джека Лондона, русалочку Андерсена, Шерлока Холмса, сказки Пушкина,

Галина Мамаева

Я в дестве сказки читала, а дети мои смотрели мультики по этим сказкам)))

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Всем хотелось быть -Космонавтом, Лётчиком, милиционером... ну и прочее..

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Дядя Степа,некоторые хотели быть хулиганами как Шапокляк и т.д.

Владимир ...

Да да. "В доме восемь, дробь один, у заставы Ильича .........

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Жил высокий гражданин по прозванию КОЛОНЧА...

Владимир ...

....... отвечайте, где живёте? как фамилия отца?..... 🙂

На
Наталья

Кот Матроскин)) а больше всего люблю мульт "волк и теленок"))

Владимир ...

"Папаня....... Ну вот, а то всё мама и мама"

На
Наталья

точно))

ᚦᛊ∨ᛁ

Василиса Микулишна, Василиса Премудрая (Прекрасная)...

Gold Frog

На чебурашку и на вини пуха...и у многих это получилось

Юли Ян

в вашем не знаю..я хотела быть забавой путятишной))))))

Владимир ...

"Ах, если бы сбылась моя мечта......"

Юли Ян

неее....это василиса микулишна))))

Владимир ...

".......... и ребятишек в доме орава, вот оно счастье, правда, Забава?"

Юли Ян

правда,правда)

Владимир ...

Земля прощай .......

Юли Ян

аха)

Татьяна Крушанова

Красная Шапочка, Золушка, Дюймовочка ... Робин Гуд ...

Владимир ...

Робин Гуд в исполнении Хмельницкого......

Татьяна Крушанова

О, да ...

Владимир ...

А Золушка, неужели та у которой мачеха Раневская?

Татьяна Крушанова

Почему бы и нет ...

Чаликушу

Василиса Примудрая,Марья искусница,Марья Моревна