Наталья Воронина

Мой парень спросил у меня "как я поняла что влюбилась в него?" я не знаю что ответить, помогите пожалуйста!

Ирина Гаврилова

Ксения, вы себя должы спрашивать, а не людей на Ответах! Это вопрос вашей личной жизни!

Дмитрий Попов

Ну а я откуда знаю, как ты в него влюбилась? !
Скажи : Я тебя в бане голого как только увидела, то сразу поняла - это любофь!)))

Святослав Миловзоров

скажи :"гадалка нагадала"...=)))))

Елена Зубкова

это чувства, это не объяснимо, просто пришла любовь и все

Юля Морозова

Скажи что ты ошиблась.

Вероника Клименкова

ответь так, как есть на самом деле) парни ценят искренность)