Игорь Овчаренко

как влюбить в себя мальчика Помогите или напишите ответ как влюбить в себя мальчика Помогите или напишите ответ

если я с ним учусь 7 лет в одном класе ничё не помагает подскажите что нибудь

Кореянка

угости его конфетой или столкнись с ним "нечаянно" и разговор завяжется
сам, главное, начать с ним разговор, чтобы был хотя бы какой-нибудь
зрительный контакт. улыбайся ему почаще, мальчишки это любят. ))

Ирина Архипова

угости его жвачкой или пироженым--мальчики любят покушать!!!)

Никита

Хороший вопрос. Интересный.. . Женщины непредсказуемы, но к парням это отношения не имеет. Влюбить в себя мальчишку трудно.. . Главным образом, взаимность зависит от его начального отношения к тебе. Если ты нравишься ему (т. е. он не пытается избежать тебя) , то трудностей нет.. . Признайся ему во всем как-нибудь при романтичной обстановке. Уверена, он оценит твою заботу. Удачи.