Алексей Иванов

помогите ответить мальчику!

мне мальчик написал :"я люблю тебя: **" Что мне можно ему ответить? Он мне нравиться, очень сильно. Но не пошутил ли он? P.S я с ним встречаюсь. Просто, вдруг он напился или обкурился, или вообще на слабо сделал! Вот чего я боюсь

Shaxin Nazirov

Напишите ему-и правильно делаешь.А завтра разберётесь в данной ситуации
Если б я была мужчиной,
Ни за что и никогда,
Не смогла пройти бы мимо,
Такой девушки,как я