Марк

Помогите.. . Мне нравится один мальчик...

У нас в классе новичок.. . Он нравится мне.. . Я нравлюсь ему.. . Он постоянно улыбается мне, смотрит на меня.. . Все над нами прикалываются.. . Пошли как то гулять, просто гулять, увидел один, всему классу рассказал, все начали смеятся и прикалываться. Он красавчик, отличник, золото а не мальчик. Что мне делать?

Что делать что бы над нами не прикалывались? Не обсуждали нас? Мы всего в 4 классе.... Как мне где то в мае признаться ему в любви?

Подходим ли мы друг другу?
Моё имя: Полина
Его имя: Витя
Моя фамилия: Воронина
Его фамилия: Мишенин
Дата моего рождения: 17.10.2002
Дата его рождения: 01.05.2002

Евгений Терешонков

А какая тебе разнится что все смеются?
Они посмеются, а потом перестанут!
Гуляй дальше с эти мальчиком, проводи с ним больше времени!

Ничего не делать, они сами перестанут прикалываться!
Подойдешь и признаешься, какие проблемы.. .

Не верь во всякую ерунду типа имен и дат рождения!

Валентина

И чем тебе помочь, радость моя?)

Маргарита Макшакова

Не смотри ты на всех! У них у самих сейчас никого нету, а у тебя уже есть! Они тебе просто завидуют, у самих то такое редко когда будет. В общем будь с ним, а то потом жадеть будешь...