Вера Политаева

Помогите нравится мальчик

Помогите! Нравится мальчик из класса) очень классный, добрый ...Влюбилась я Как понравиться ему, и как узнать нравлюсь ли ему я?

Дониер Зияев

Марш спать! Что за делаааа....

Егор Филиппов

мне 18, вроде не так давно была твоего возраста и поверь мне, не думай сейчас о мальчиках, ты даже не представляешь что тебя впереди ждет, сколько ошибочных симпатий, сколько слез из ща них, сейчас не надо, насладись детством, поверь.

Елена Овечкина

просто спроси.

Ва
Валентина

.. ти сама должна понять, я же не вижу вас ваше поведение, обично можно понять по глазам.. . и т д

Илья Гордеев

Помогать буду, если дом загорится) ) не дай бог. .
А это весна... и детские шалости. Пройдет!))

Петрович .

у тебя еще титьки не выросли

Мария Гордеева

Мы вообще намёков не понимаем 😉 Говори прямо - я тебя люблю, что будем делать?