Александр Гром

помогитите пожалуйста! как можно понять что ты влюбилась?

Павел Быков

чуть подскажу и сама поймешь... )
Симпатия - это когда нравится внешность.. .
влюблённость - когда нравится внешность и характер.. .
а любовь - это когда нравятся даже недостатки… ♥

Маргарита Тололаева

Влюбишься-поймешь)

Екатерина Филютич

Если человек влюблен, он такой вопрос не задаст.

Ольга Билейди

ты это не можешь понять своих чувств?) смешная такая. )

Андрей Попов

Когда на уме один и тот же.

Артем Артёмов

поймеш когда это случиться

Арина Кривошеина

Как только ты видишь его, нечто тёплое и большое опускается в твоём животе, ты можешь смотреть на него не отводя взгляда и хочешь быть к нему ближе. Ближе, ближе… В таком же состоянии ты пребываешь и ночью, пока не заснёшь думаешь о нём. В любое время суток тебе хочется бывать там, где бывает он, чтобы видеть его, или незримо чувствовать его присутствие. Вся твоя жизнь превращается в ожидание, время для тебя теперь несущественно, день и ночь больше не разделяются… Ты слышишь его голос, видишь его лицо. Мысленно ты обнимаешь и прижимаешь его к себе. Становится трудно дышать, ты почти не можешь дышать, но тебе нравится это ощущение. Пусть оно длится дольше, ещё дольше… Если это сон, то он очень реален. И в этом сне на яву ты знаешь, что ты любима, что вы вместе. Ты и не подозревала, что такое может случиться с тобой: ты невесома и кажешься себе похожей на лёгкий ветерок, свежий бриз… Ты хочешь раствориться в атмосфере, чтобы он дышал одной тобой… Все твои самые нежные слова и самые смелые мечты только о нём одном. Всё о чём ты думаешь, но не смеешь сказать, он легко прочтёт в твоих глазах. Слова для вас больше не нужны. Как понять что ты влюбилась?

Иван

Когда видишь его, на лице появляется идиотская улыбка до ушей))