Игорь Качесов

Антиреклама; - "Водка Буратино - почувствуй себя поленом"! "Джинсы дырявые - почувствуй себя голодранцем"! А ва согласны???

Ответы
Al
Alexc

водка "Зайчик" - 100 грамм и косой, водка "Горбачёв" - лишь пара бутылок вам поможет расхреначить Родину, и т.д.
а касаемо драной джинсы, так тут есть и положительные моменты - на такой любые новые потёртости или прорехи будут смотреться органично. во времена хиппи было модно носить не только потёртые но и заляпанные грязью - не напоминает сегодняшнюю моду ? 😀

Al
Alexc

эдакий акт протеста - а давайте против норм и аккуратности выступим ? важно чтоб не скатились до мочиться в штанишки, или прыгать под авто. водители же не виноваты что нонча "подростки" это уже не 12, а 22 года ...

Игорь Качесов

☝️😂🤣😜🤪 Не смешите мои штанишки!

Al
Alexc

канеш напоминаю старого маразматика, но добивает инфантильность большинства - при том большинства в любом возрасте : от 10 и до 80. раньше (по моим наблюдениям) всё же было чуть иначе ... или просто я был романтиком ?? 🙂

Mister Farid

само собой согласен, хотя лично я больше воспринимаю именно целостный образ, например, кофта/короткая куртка поверх платья у женщин мне вполне заходит, тогда как кеды с платьем, хоть и привычный обыденный повсеместный образ, но нет, не заходит.

Татьяна Казакова

Не хочу себя чувствовать голодранкой. У меня есть такие удобные джинсы. Старые - просто жуть. Ношу их только на дачи. Но - кайфую.

Игорь Качесов

Ну работать в таких можно, не жалко порвать! А вот по городу ходить, или в театр - срамота!

Татьяна Казакова

Сейчас, вообще, вещи странные. То швы наизнанку, то ещё какие-то прибамбасы. А моя сестра родилась в Барнауле.

Натали

Ага, ещё штаны с опущенной шириной-почувствуй себя гомиком, желающим близости в тюрьме...

Александр Рузметов

Водка "Буратино" - это для излишне темпераментных женщин больше подойдет

Сигизмунд.

Иногда нужно почувствовать себя голодранцем,дабы гордыня не задушила.

Th
Theodore

Сейчас модно дырявые джинсы. Если девушка красивая, то и это красиво

Игорь Качесов

☝️😂🤣😜🤪Ха! Никогда голодранство не считал модным!

Th
Theodore

малость устарел

Евгений Во-Ин

мы просто старые с вами, а сейчас на брюки клёш как-ьы смотрели?

Майя )))))))))

никогда не парилась над этим))))))))))))) и такой водки не встречаа

Владимир Асиновский

рубашка одета на выворот---почувствуй себя придурком

Игорь Качесов

А в лесу не заблудишься!☝️😉

Владимир Асиновский

я запросто

Игорь Качесов

У вас мысли навыворот! 🤷‍♂️

Владимир Асиновский

у меня мысли пока нормальные и прошу без оскорблений

Ирина

рекламы несмешные-почувствуй себя рекламщиком

Павел Трушин

Каждый заморачивается в меру своей заморочки!

Виктор @дайвер@

Раньше зашивали штаны порванные на коленках

Ирина Отставнова Кочнева

Очень глупый человек это придумал

Игорь Качесов

Пардон Мадам!

Игорь Дейлидович

Не надо рекламы, будь собой...)))

Дмитрий Лапкин

не очень люблю подобный юмор)

Надежда Борисова

Игорь,конечно,оно так и есть

Ал
Алекс

🖼

Лилия Юсубова

👍🤣 Про полено круто!)))

Л Т

Прикольно, не более)