Liya *****

Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались: 1. 'СОС! Мама всю ночь спит!' 2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?' 3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?' 4. 'А вас целуют в попу?' 5. ' Подскажите логопеда для бабушки. ' 6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. ' 7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик,котик...Как узнать своё настоящее имя?' 8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

Глубокие познания в мире сознания грудничков.Недавно оттуда?

Ирина Гор

уху))))))

Сергей Сиротин

трудно отвечать на женские вопросы

Ирина Гор

)))))))а это детские

Олег Лендер

🙂 жене тоже очень понравилось!

Ирина Гор

)))))))))уряяяяяяя!!!!

Олег Лендер

ещё детям прочитаю как из школы поприходят

Ирина Гор

))))))))))))

Анатолий Мартинович

Куда б нам прошвырнуться

Dima Volcov

Моя мама спит всю ночь.