Ка
Карина

Добрый день. Что делать, чувствую что что-то не так. чувство аж разпирает изнутри. Верить ли этому?

Девушка друга моего парня радостно обьявила что беременна. Она давно уже хочет замуж и ребенка. А вот парень ее еще не особо горит желанием к семейной жизни. Встречаются больше 3 лет. Ей 21, он старше. А у меня чувство что тут чтото не так. Ну просто изнутри говорит что надо её проверить. Я то их плохо знаю. Лезть не хочу. Но теперь у них скоро свадьба изза беременности. Вопрос: почему меня может так волновать это? И о чем может говорит такое чувство что тут пахнет обманом и несправедливостью. Стоит ли проверять её.Ваши мысли об этом. Могла ли соврать что залетела, чтоб выйти замуж???

Люди, я не хочу влазить, я не могу понять почему у меня такое сильное чувство что она врёт.

Какие вы пофигисты. Парня возможно обмануть хотят и затащить в загс. Если бы вас так обманули то как оно, а? Приятно? Придурки. Это касается тех кто пишет всякую ерунду сюда, типа какого хрена и тд. А Seyitjan _93 спасибо за ответ.

ТА НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО ВЫ ЧТО??? у меня и парень есть вобщето, а это его друг))

Татьяна

я бы проверила. бабы злые. интуиция не подводит. действуй.

Анас Эль Сайед

вас это вообще не касается. Не лезьте в чужие дела.

Natali

Тебя это так волнует потому, что тебе не безразличен этот человек, на счет того соврала ли она то это сразу станет ясно когда она не сможет родить в срок, а проверить можно, но только для себя, что бы подтвердить свои ощущения, а лезть в отношения я бы не стал)))

Виктория Мищенко

себя надо сдерживать. это не ваше дело.

Марина Голубинская

И правильно делаете, что не лезете. Они люди взрослые, сами разбирутся. Даже если она его обманывает, значит он хочет быть обманутым.. .
Если бы он не хотел жениться на ней, он бы сам ее проверил хотя бы попросил тест показать.

Mariya Yumaeva

Вот из-за таких "добрячек" и "борцов за справедливость" у людей вся жизнь кувырком и идет обычно. Вы уж свой жар уймите как-нибудь, сделайте над собой усилие. Разберутся без Вашего вмешательства.

НЕ
Наталья Елясова

Я Вам сочувствую. Как мне кажется, Вы его просто любите и не можете смириться с тем, что происходит. Извините, если это только мои домыслы. Но, помните о том, что лекарство от любви - это новая любовь.

Александр Степин

давай, потом с вами общаться перестанут, и не только они...